Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Rompeolas
Padel & Beer
29/08/2021 - 05/09/2021
A Coruña
Ver mis partidos
ABOAL SALVADOR, JORGE
AGRA PRADO, TANIA
ALGANS VILLAPOL, MIGUEL
ALLEGUE LOPEZ, ALBERTO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
AMADOR RUIZ, JUAN
ANDRADE GARCIA, IVAN
ANTELO AGRA, ANABEL
ARCAS ARIAS, PABLO
AREÑAS GOMEZ, PURI
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARMAS PASTOR, MIGUEL
ARRANZ GIL, ALBERTO
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ASENSIO MOROÑO, MARINA
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SOUTO, FERNANDO
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BARBEITO MANCUSI, JOSE ANTONIO
BARDANCA AGUDO, DANIEL
BARRAL PABLO, DIEGO
BARRIENTOS SEOANE, GEMA
BARRIL PENA, ANGEL
BARROS NAYA, JORGE
BELLO GOTI, ALFONSO
BENÉITEZ NÚÑEZ, JOSUÉ
BESTILLEIRO VAZQUEZ, DOMINGO
BIANCHI BALTAR, ELENA
BLANCO PITA, DIEGO
BOSCH SANDE, LORENZO
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO LOMBA, MIGUEL
CABANAS DA SILVA, BRUNO
CABERO CREUS, JAIME
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAÍNZOS CAMIÑAS, ROI
CAJIDE OTERO, ANA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPOS COSTA, SINDA
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRETERO BARRADO, PAULA
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CARRIL LOBELOS, BRAIS
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO NIETO, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL LOPEZ, ESTEBAN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASTELLANO CERVEIRAS, ALBERTO
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO VILARIÑO, RUBEN
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CENTENO LONGUEIRA, JUAN
CHOUZA GALAN, DAVID
CHOUZA PONTE, ALBERTO
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
COBAS LORENZO, MARTA
COBIAN RON, JORGE
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLLAZO MATO, JULIO
CORRAL POUSADA, ALVARO
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CORTIZO MARQUEZ, JOSE LUIS
COSTA FRAGA, NICOLAS
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
COTÓN DÍAZ, SANTIAGO
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DANS REY, MANUEL
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE LA FUENTE SAN LUIS, DAVID
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DÍAZ REY, MIGUEL
DÍAZ REY, YAGO
DÍAZ VALIÑA, TERESA
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DIEZ SUAREZ, SERGIO
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOURADO PÉREZ , ANA
DUARTE SANDE, SEOANE
DURAN BARREIRO, JOSE LUIS
EGOAVIL GIMENEZ, VICTOR ALBERT
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
ENRIQUEZ FEITO, TANIA
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
ESTRADA NOVO, ANA
FANDIÑO MOSTEIRO, JOSE
FERNÁNDEZ ANSOAR , MARÍA JOSÉ
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ LOPEZ, PEDRO
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNANDEZ TORRE, MARIO
FIGUEIRA DOMÍNGUEZ, JOSÉ MIGUEL
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS BELLO, MIGUEL
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FORMOSO SENANDE, NICO
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA TELLADO, SANTIAGO
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
GALAN OTERO, KEKO
GÁLVEZ PRIETO, FRANCISCO
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA -----, MICHELLE
GARCÍA --------, MICHELLE
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA PARDO, DAMIAN
GARCÍA ROMERO, JORGE
GARCIA SAMPEDRO, CARLOS
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ FOJO, ERIKA
GOMEZ GOMEZ, JOSE MANUEL
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JUAN
GUDALEWICZ RODRIGUEZ, CRISTHIAN
HERNANDEZ LÓPEZ-SORS, GONZALO
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HUALDA CERDÁ, ANA BELEN
HUETO RICO, GUILLERMO
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS SANTOME, LARA
ILLANES LOURIDO, JESSICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAMAS CARREIRA, OSCAR
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LINARES ÁLVAREZ, BEATRIZ
LOIS LÓPEZ, JUAN JOSÉ
LOPEZ CASTRO, JOSE
LÓPEZ OTERO, CARLOS
LÓPEZ BELLO, MARILUZ
LOPEZ CAAMAÑO, CARLOS
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LÓPEZ GARCÍA, JESÚS
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ ROMEU, BORJA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LÓPEZ YÁÑEZ, DAVID
LÓPEZ YÁÑEZ, ROCÍO
LORENZO ULLOA, JOSÉ MANUEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOURO GARABOA, IGNACIO
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MALLO LAMAS, PABLO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MAQUIEIRA MARTÍNEZ, HUGO
MARIN CABRERA, NURIA
MARTIN ROIG, LUIS
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ IGLESIAS, NICOLÁS
MARTINEZ LEMA, GONZALO
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTINEZ ROEL, MARIA
MATEOS MOSQUERA, PEDRO
MATO TOJO, ALEJANDRO
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MELLA BREA, DIEGO
MELLA MOSQUERA, JUAN JOSE
MÉNDEZ PASCAL, ANDRÉS
MENDEZ PASCAL, MAXIMILIANO
MENDEZ PEREIRA, ALEJANDRO
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUEZ FERNANDEZ, FERNANDO
MOAR GARCÍA, JOSE FRANCISCO
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MONTILLA HIDALGO , ANDRES
MORANDEIRA SANCHEZ, NICOLAS
MOREIRA SILVA, ROMÁN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MUIÑOS HERNANDEZ, VICTOR MANUEL
NAYA LOPEZ, ADRIAN
NAYA REGUEIRA, OMAR
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ ALONSO, JACOBO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNANDEZ, BELEN
PAJARRON PUGA, JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PANCORBO HUERTA, FERNANDO
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARGA GARCÍA, NOLO
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PATIÑO GARCÍA, JORGE
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PEINÓ CARBALLÉS, SUSANA
PENA SUEIRO, BOSCO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREIRA CASTRO, ALVARO
PEREIRO CARRIL, DIEGO
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PÉREZ DE VILLAR PUIGCERVER, PATRICIA
PEREZ FERNANDEZ, RUBEN
PEREZ GIL, JULIA
PEREZ MONTANS, JORGE
PÉREZ ORDAX, ALEXANDRA
PÉREZ ORDAX, VERÓNICA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ SANGIAO, CRISTIAN
PEREZ VIDELA, ALEJANDRO
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERNAS CIFUENTES, RAFAEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNANDEZ, ELBA
POLO MONTES , HELENA
PORTES CRUZ, JOSE
POSE RODRIGUEZ, BIEITO
PRIETO HORTAS, SARA
PRIETO SAEZ, RUBEN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTELA BECERRA, RUBEN
RABUÑAL ERIAS, OSCAR
RAMIRO RAMIRO COMESAÑA, ANTONIO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
REGUEIRO CASTRO, PABLO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY GARCIA, AMPARO
REY LACACI, MARIO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVADULLA NOVO, DANIEL
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCHA ARRUÉ, CARLOS
RODRIGUEZ DE CASTRO CONILL, EMILIO
RODRIGUEZ ALMERGE, DAVID
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRÍGUEZ GARCÍA, MARTA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRÍGUEZ SOUTO, ÁLVARO
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRÍGUEZ TAIBO, DIANA
RODRIGUEZ VARA, JOSE ALBERTO
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMASANTA BRETAL, JOSE MIGUEL
ROMAY ABA, RODRIGO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ RENDAL, LYDIA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, HÉCTOR
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERANTES PINELL, ALEJANDRO
SESTIER BALADO, SANTIAGO
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOLORZANO VELAZCO, ANDRES
SOMOZA CONCHEIRO, LORETO
SONEIRA LOPEZ, IGNACIO
SOTO MANTIÑAN, ROCIO
SOTO PEDRE, RODRIGO
SOTO RODRIGUEZ, GUSTAVO
SOUSA CORZON, ESTEBAN
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO GOMEZ, RUBEN
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
TAJES PATIÑO , SUSANA
TATO SUÁREZ, CARMEN
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TRABA FACAL, DOLO
TRAN ., PAUL
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
URIBE LARREA, JON
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA VIDAL, MARCO
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ CASTRO, DANIEL
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VELO SÁNCHEZ, SILVIA
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VIANA ORGEIRA, JOSE ANGEL
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL DIAZ, ALEJANDRO
VIDAL MACEIRAS, ANA
VILARIÑO REINO, GONZALO
VILLAR CAINZOS, SERGIO
VILLAR COSTA, DANIEL
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIZOSO REY, NANO
ZAPATA DIAZ, MANUEL
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia