Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Estrella Galicia
Lucus Padel
10/09/2021 - 19/09/2021
Lugo
Ver mis partidos
ABA VARELA, JOSE
AIRA GARCIA, JAVIER
ALGANS VILLAPOL, MIGUEL
ALONSO CUENCA, PEDRO
ALONSO PENIN, MARIO
ÁLVAREZ GÓMEZ, ADRIÁN
ALVAREZ HOSPIDO, ALBERTO
ALVAREZ JUSTO, MARÍA
ÁLVAREZ SUÁREZ, TALIA
AMEIJEIRAS CANAY, RAMIRO
ARGIZ PEREZ, MARCIAL
ARIAS COBAS, GONZALO
ARIAS FERNÁNDEZ, PABLO
ARRIBAS YÁÑEZ, ALEJANDRO
ARROJO VAZQUEZ, AZUCENA
ARROJO VÁZQUEZ, RAQUEL
ASTARIZ NUÑEZ, YOEL
BAÑO VILA, JOSÉ ANTONIO
BAO CARRO, JUAN
BARANDELA CARRERA, CARLOS
BARDANCA AGUDO, DANIEL
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARREIRO VEIGA, ALBERTO
BECERRA LAGE, JUAN JOSÉ
BLANCO COUCE, MARCOS
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BOUZA PUENTE, JESUS
BRAN LÓPEZ, BORJA
BUENO PRADO, ALEJANDRO
BUJÁN DA CRUZ, VERÓNICA
CABADO FERREIRUA, SERGIO
CABANAS GOMEZ, NEREA
CAGIDE LEON, DANIEL
CAMPO DACAL, EUGENIO
CAMPO RODRIGUEZ, MARIA JOSÉ
CAMPOS RIVERO, ROI
CANDAL BARREIRO, MARIO
CANSINO RODRIGUEZ, RUBEN
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARBAJALES SUAREZ, CARMEN
CARBAJO AMEIJEIRAS, CECILIA
CARBALLÉS SANDE, EMILIO
CARRAL LESTÓN, RODRIGO
CARREIRA GARCÍA, IAGO
CASTELLANO LOPEZ, ALEJANDRO
CASTELO REY, ROCIO
CASTIÑEIRA LÓPEZ, VÍCTOR
CASTRO LORENZO, PABLO
CASTRO ORILLE, DIEGO
CASTRO PAZOS, GABINO
CASTRO RIGUEIRA, JOSÉ LUIS
CASTRO ROSÓN, MATEO
CERNUDA MARTINEZ, JOSE LUIS
CERNUDA SANTAMARINA, LUIS
COLINAS CASTRO, ANDREA
CORA ABELAIRAS, DAVID
CORRAL ESPIÑO, JOSE
CRUZ ., JAN LUIS
DA SILVA EXPÓSITO, MANUEL
DABLANCA FERNANDEZ, PABLO
DE LA CALLE JIMENEZ, ALBERTO
DE LA TORRE BUJÁN, ÁNGEL
DELGADO JUL, MARIA DEL PILAR
DEUS SEOANE, PABLO
DÍAZ GRANDÍO, DANIEL
DIAZ MAREY, MARTIN
DÍAZ MARTÍNEZ, DAVID
DIEZ GRANDIO, MIGUEL
DOS SANTOS SOUTO, DANIEL
ECARRI PEREZ, VALERIA
FEBRES MACHADO, CARLOS
FERNÁNDEZ ANSOAR , MARÍA JOSÉ
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNÁNDEZ BETTINELLI, NICOLÁS
FERNANDEZ FERN, LORENA
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALVARO
FERNANDEZ FERNANDEZ, RUBEN
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GAVINO, IVAN
FERNANDEZ GONZALEZ, DIEGO
FERNANDEZ HORTAS, CARLA
FERNANDEZ LOPEZ, CARLOS FRANCISCO
FERNANDEZ OCHOA, IGNACIO
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ RAMOS, LUIS JAVIER
FERNANDEZ REIJA REZA, DANIEL
FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIO
FERNÁNDEZ VALIÑA, FRANCISCO
FERNANDEZ-REIJA FERNANDEZ, HUGO
FERNNDEZ LOPEZ, CARLOS
FOLE LÓPEZ, JORGE
FOLGUEIRA LÓPEZ, ALEX
FRANCO BARRIO, GUZMAN
FREIRE FRAGA, ROBERTO
GARABITO SANCHEZ, PABLO
GARCIA BESTEIRO, DIEGO
GARCIA DIAZ, FERNANDO
GARCIA DIAZ, JUAN BAUTISTA
GARCIA DIEGUEZ, PEDRO
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO
GARCÍA MOURIÑO, DIEGO
GARCIA MOURIÑO, VERONICA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA SANJULIAN, SERGIO
GAYOSO VALIN, OSCAR
GIL GARCIA, JULIAN
GOMEZ ALVAREZ, ANGEL
GOMEZ FERNANDEZ, LUIS ROBERTO
GOMEZ LOPEZ, KEVIN
GOMEZ REMESEIRO, PABLO
GOMEZI VILA, ISMAEL JESUS
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, DANIEL
GONZALEZ IGLESIAS, JUAN
GONZALEZ LOPEZ, JOSE MARIA
GONZÁLEZ LÓPEZ, OMAR
GONZALEZ PEREZ, ALEX
GONZÁLEZ PÉREZ, PABLO
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, CARLOS
GONZALEZ SERRANO, MARCOS
GONZALEZ VILARIÑO, JAIME
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
IGLESIAS PARDO, MARCOS
IRAVEDRA TEIJEIRO, BRUNO
IRIARTE SUAREZ, UXIA
JESÚS ABAD, CASTRO
JUANES LOLO, PURI
JUNCO DOALLO, JOEL
LAGARES VILABOA, MARIO
LAGARES VILABOA, TALÍA
LAGE SUAREZ, MARIA CRISTINA
LAMAS RIVAS, ROCIO
LAMELA RODRIGUEZ, FERNANDO
LANDEIRA BURGUÉ, JOSE MANUEL
LAZARE IGLESIAS, ANGEL
LOMBO OURO, LUIS
LÓPEZ ÁLVAREZ, IVÁN
LÓPEZ ANTAS, ADRIÁN
LOPEZ CASTAÑO, ALBA
LOPEZ DEIROS, LETICIA
LOPEZ DIAZ, JOSE
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA
LOPEZ GALLO, PABLO
LOPEZ GAYO, MIGUEL
LOPEZ LOLO, JOSE ANTONIO
LOPEZ LOPEZ, CESAR
LOPEZ LOPEZ, IVAN
LOPEZ MOURE, SERGIO
LÓPEZ PÉREZ, JORGE
LOPEZ PORTO, RUBEN
LÓPEZ RODRIGUEZ, JOSÉ LUÍS
LOPEZ SANCHEZ, MANUEL
LOPEZ VAZQUEZ, ANTONIO
LOPEZ VEIGA, CHRISTIAN
LORENZO GEADA, ANA
LORENZO LUGILDE, BRIAN
LOSADA IGLESIAS, JOSE MANUEL
LUACES PENÍN, DIEGO
LUCAS MORENO, PEDRO
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MANUEL CAMPO, CAMPO
MARÍA DOS SANTOS, MARÍA
MARIN FERNANDEZ, SANTIAGO
MARTIN ROIG, LUIS
MARTINEZ CARDONA, PAOLA
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTINEZ VAZQUEZ, MANUEL
MATE SALGADO, JAVIER
MELCHOR LOPEZ, HUGO
MENDEZ SANMARTIN, CRISTIAN
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MORALES SILVA, BENITO
MOURE VILABOA, GUILLERMO
MOURIZ FERNÁNDEZ, JESSICA
MUÑIZ FERNÁNDEZ, MANUEL
MUÑIZ REY, ALEJANDRO
NEIRA MARTIN, PEDRO
NIETO VAZQUEZ, JESUS
NOCHE DIAZ, ESTEBAN
NUÑEZ CHAO, GABRIEL
NUÑEZ LIZ, MANUEL ALEJANDRO
NÚÑEZ REY, MARCOS
OLIVEIRA CORTES, JAIME DANIEL
OLMO VILLA, PABLO
ORTEGA DEL POZO, ANA PAULA
PACIN ROLLHEISER, KEVIN
PAJARO FERNANDEZ, JAVIER
PAMPIN GARCIA, ICO
PARDO NÚÑEZ, CARLOS
PAREDES FOLGUEIRA, JUAN
PAZ MILLOR, CATALINA
PEDREIRA TEIJEIRO, JAVIER
PENA HERMIDA, JESUS
PENA MOREDA, CRIS
PENA MOREDA, CRISTINA
PENEDO FERNANDEZ, JUAN
PENEDO FERNANDEZ, VICTOR
PENELA CABALEIRO, GUSTAVO
PEREZ ARES, OSCAR
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PEREZ SANGIAO, CRISTIAN
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PIÑEIRO FOLGUEIRA, JORGE
PIÑEIRO TEIJEIRO, PEDRO MANUEL
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PORTOMEÑE GOMEZ, MARCOS
POSSE ÁLVAREZ, MANUEL
PRADOS GONZALEZ, BRAIS
PROPST PROPST, CATALIN
PROPST PROPST, IULIAN
QUINTANA LOMBARDIA, MARIO
QUINTELA ALONSO, DAVID
QUIROGA GARCÍA, PABLO
RABADE OTERO, PAULA
RASILLA CORRAL, BORJA
REAL JIMENEZ, JACOBO
REAL JIMENEZ, MIGUEL
REDONDO CABADO, JESSICA
REGA RODRÍGUEZ, RODRIGO
REGO CONDE, ALVARO
REGO CONDE, FERNANDO
REGO SAAVEDRA, JAIRO
REGUEIRO BLANCO, CARLOS
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVERA LOPEZ, RUBEN
ROA FERNANDEZ, ADRIAN
RODRIGUEZ ARIAS, IGNACIO
RODRIGUEZ BLANCO, FRANCISCO JOSÉ
RODRIGUEZ DIEZ, ENRIQUE
RODRIGUEZ FENTE, DIEGO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, NOÉ
RODRIGUEZ GONZÁLEZ, ALEJANDRO
RODRIGUEZ NEIRA, JUAN MANUEL
RODRIGUEZ PUENTE, LORENA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ENRIQUE
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
RODRIGUEZ VILLAR, MANUEL
ROIS CAMPOS, ALBERTO
RON MARCOS, MANUEL
SAL JULIO, DIEGO
SAMPER BRUNNER, DIEGO
SANCHEZ AGRUÑA, RUBEN
SANCHEZ CANCIO, FRANCISCO JAVIER
SÁNCHEZ GABARRE, EDIXON JOSÉ
SANCHEZ GALACHE, SABELA
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VAZQUEZ, ANTONIO MARTIN
SANFIZ ALONSO, DAVID
SANGIAO ANIDO, RODRIGO
SANJURJO FREIRE, HUGO
SANJURJO ROUCO, JOSE ANGEL
SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO
SARILLE CADENAS, XAVIER
SIXTO BASTIDA, RUBEN
SOARES GOMES, ALECIANE
SOENGAS CARBALLO, PAULA
SOTO NUÑEZ, MANUEL
SOTO RODRIGUEZ, GUSTAVO
SOUTO VARELA, FERNANDO
SUAREZ DACAL, JUAN
SUFUENTES DIAZ, MATEO
SUFUENTES RODRIGUEZ, FERNANDO
TATO SUÁREZ, CARMEN
TELLA VILLAMARIN, ADRIAN
TRABADO CAPÓN, LARA
ULLOA CAMPO, ALBERTO
VARELA COSTOYA, JOSE LUIS
VARELA OJEA, ÓSCAR
VAZQUEZ CRECENTE, ZAIRA
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, ANDRES
VAZQUEZ GALLEGO, IVAN
VAZQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
VAZQUEZ MONTES, JOSE MIGUEL
VAZQUEZ MONTES, TAMARA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ RIOS, OSCAR
VEIGA ARIAS, MONICA
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VILA PIÑEIRO, LAURA
VILABOA MATEO, ANGELES
VILLANUEVA YANES, CECILIA
VILLAVERDE MENDEZ, MARTIN
WELZHOER WELZHOER, FERNANDO
YAÑEZ CARBALLAL, ZAIDA
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
1ª FEMENINA CON CASCADA
1ª MASCULINA
1ª MIXTA
2ª MASCULINA
2ª MIXTA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
INICIACIÓN
CONSOLACIONES
Partidos del dia