Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VIII TORNEO PADEL APEDRALBA 2020
A Pedralba
16/08/2020 - 29/08/2020
Bergondo
Ver mis partidos
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO PÈREZ, IGNACIO
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ SENRA, FERNANDO
ALVAREZ VILLANUEVA, MARIA SOLEDAD
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANTELO AGRA, ANABEL
ARAMBURU SANCHEZ, PATRICIA
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
ASENSIO SANCHEZ, ISABEL
AYERBE GARCIA, VANESSA
BAO LÓPEZ, ADRIÁN
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO GUTIERREZ, BLANCA
BARREIRO PARDO, JAVIER
BLANCO ÁLVAREZ, DAVID
BLANCO ÁLVAREZ, JAIME
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BOO LAMAS, HUGO
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPELLO FRAGA, LAURA
CARABEL ARIAS, ALEJANDRO
CARABEL SUAREZ, ALEJANDRO
CARABEL VAZQUEZ, EDUARDO
CARABEL VAZQUEZ, PABLO
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARDENAS BOTAS, SANTIAGO
CARRO MARENTES, JORGE
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL CASAL, DAVID
CASANOVA COUCEIRO, MONICA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA
CASTELO MÉNDEZ, DANIELLA
CASTELO RODRIGUEZ, DANIEL
CASTRO ARIAS, ARA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DE LA FUENTE ESCRIBANO, JOSE
DE LA FUENTE VÁZQUEZ, DIEGO
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DURÁN SUEIRAS, SUSANA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIROA DURÁN, SERGIO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
EXPÓSITO MAHÍA, ADRIÁN
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FEAL SOUTO, ESTEBAN
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ FARALDO, ALBERTO
FERNANDEZ GRAÑA, JAVIER
FOLLA SOTELO, PABLO
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCÍA DOS SANTOS, ANTONIO MANUEL
GARCIA IGLESIAS, ÁNGEL MIGUEL
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCIA PARADELA, JORGE
GARCÍA QUINTANILLA, FEENANDO
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GOLPE YAÑEZ, DIEGO
GOMEZ GOMEZ, JOSE MANUEL
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ VAZQUEZ, DIEGO
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
INFANTE STYLIANOU, DAVID
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
ISASI VILASANCHEZ, CARMEN MARÍA
JACOB REAL, CARLOS
LAGARES ALONSO, DAVID
LAGO BUENESTADO, IGNACIO
LAGO DURANGO, RICARDO
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LEMA MARTINEZ, PABLO
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ CASTRO, CESAR
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LÓPEZ PEREZ, JOSE MIGUEL
LOPEZ RODRIGUEZ, JACOBO
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VARELA, JUAN
MANRIQUE FLOREZ, DAVID
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ AMOR, EDUARDO
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ SANCHEZ, BELÉN
MAURI PLACER, ALBERTO
MEIRAS VARELA, TAMARA
MEIRAS VARELA, XIAN
MENDEZ PEREIRA, ALEJANDRO
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEX
MORAGUES CAVA, MIRIAM
MUIÑO GENDE, ALAIN
NAVEIRA MUIÑO, DAVID
NIETO LÓPEZ, JAVIER
NOVO PERMUY, IRIA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NOYA MAYO, MANUEL ANGEL
NUÑEZ NUÑEZ, CELSA
OTERO PEREZ, BRUNO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PAREDES CASAS, ROCIO
PATIÑO AMADO, JOSÉ MIGUEL
PATIÑO CARRO, DANIEL
PAZ MEDAL, JOSE MANUEL
PAZOS DOURAL, MIGUEL
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PEREIRA VARA, TONI
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ PEREIRO, CECILIA
PEREZ SANCHEZ, MANUEL
PERMUY NOVO, IRIA
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO ADEGA, DAVID
PLACER GANCHEGUI, MARÍA
PLACER MANZANARO, FERNANDO
PORCAS SUÁREZ, ANDRÉS
PRIETO HORTAS, SARA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE ALVAREZ, GLORIA
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY MONTERO, CARLOS
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RIVAS VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ PUENTE, RAQUEL
RODRIGUEZ SOTO, MARA
ROEL VARELA, ANGEL
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SÁNCHEZ LÓPEZ, MANUEL
SANMARTIN BOUTUREIRA, JORGE
SEIJAS DIZ, DAVID
SEIJO MOSQUERA, JOSÉ MANUEL
SOUTO VÁZQUEZ, LUIS ANTONIO
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
TAIBO GONZÁLEZ, MANUEL
TENREIRO COIRA, TATIANA
THOR SANGIL, JOSÉ
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA GARCÍA, PABLO
VARELA MANTEIGA, DANIEL
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ MOSTEIRO, ALBERTO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PAZ, MARTA
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VÁZQUEZ SOBRINO, JESÚS
VICOS DEUS, MARCOS
VICOS SANJURJO, FERNANDO
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YAÑEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
1º MASCULINA
1º MIXTO
2º FEMENINA
3º FEMENINA
3º MASCULINA
3º MIXTO
4º FEMENINA
4º MASCULINA
INICIACION
PADRES E HIJOS
CONSOLACIONES
Partidos del dia