Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VII TORNEO AÑO NUEVO
PADELFEANS
20/12/2018 - 30/12/2018
Feáns
Ver mis partidos
- -, -
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ALBERCA CASTRO, MIGUEL
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO NUÑEZ, RAFAEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADO REINO, MARCOS
AÑON PATIÑO, LAURA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES PIÑEIRO, MARCOS
ARNAL HERRERA, ALFONSO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARTACHO TOUS, CAROLINA
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
AYERBE SANCHEZ, LUIS
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
AZPILCUETA NÚÑEZ, CARLOS
BANDIN RODRIGUEZ, INES
BARREIRO VILA, BORJA
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BELLO CANEDO, PATRICIA
BELLO VILARIÑO, JAVIER
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BLANCO CARRERA, ANGEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CAAMAÑO MOL, DAVID
CABADO FERREIRA, ADRIAN
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CABEZA RAMOS, ADRIANA
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CADENAS VARELA, RAUL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALDERON DEARRIBA, ANGELA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO AMENEDO, DAVID
CAMBA BERDUGO, LEO
CAMBA MÉNDEZ , JAVIER
CAMBEIRO AGULLEIRO, SERGIO
CAMPELLO FRAGA, LAURA
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARRIL CASAS, JUAN CARLOS
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, PABLO
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS CASAL, ALFONSO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTIÑEIRAS TIMIRAOS, LUIS
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO MAÑANA, ANTONIO
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PAZOS, MARTIN
CASTRO RODRIGUEZ, JOSÉ RAMON
CASTRO VENTURA, DAVID
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTEGOSO OTERO, PABLO
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTA LAMAS, LAURA
COUSELO NOYA, ANTONIO
CRISTIAN CIOTOR, VALENTIN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DANOZ GONZALEZ, TERESA
DE ANGELIS ACHE, ENZO
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DONO MAYER, DIEGO
DOURADO PÉREZ , ANA
DUCET TEIXEIRA, EVA
DURÁN GONZÁLEZ, ALEJANDRO
DURÁN SUEIRAS, SUSANA
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIRIN MUIÑO, NIEVES
EIRIS SERRANO, OSCAR
EIROA DURÁN, SERGIO
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FANTOVA SICRE, INES
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FARIÑA MUNIVE, CARLOS
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNANDEZ CASTRO, DAVID
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ GOAS, JORGE
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERNANDEZ YRIBARREN, ALFREDO
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FIUZA LUCES, MAXI
FRAGA AMOR, RICARDO
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FUENTES FERNANDEZ, DIEGO
GAIERA GAMBOA, FABIANA
GALEGO GARCIA, ANDREA
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA COLLAR, ALVARO
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA PADILLA, SANTIAGO
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GEADA RIVERA, ALFONSO MANUEL
GEADA UZAL, ANTONIO
GEADA UZAL, TOÑO
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL NOVO, JOSE
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLPE YAÑEZ, DIEGO
GOMEZ LOPEZ, MONCHO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZÁLEZ LOPEZ, SEGUNDO
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MEIZOSO, JOSE JUAN
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RAMA, DANI
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GROBAS VILASOA, BELEN
GUIMAREY IMIA, BEA
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS LENCI, MARTIN
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ, MARTÍNEZ
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUAREZ LABAYÉN, IKER
LAGO GONZALEZ, ROI
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LAGO REY, JOSÉ FRANCISCO
LEMA MARTINEZ, PABLO
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LÓPEZ PAZ, EZEKIEL
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAÍZ FERNÁNDEZ, CECILIA
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANCEBO LEMA, ADOLFO
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MATA VAZQUEZ, MAITE
MEIRAS VARELA, XIAN
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUELEZ BUJAN, TERESA
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIGUEZ REY, MAURO RAFAEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MOLERO MATO, MIGUEL
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOURIÑO COSTA, SONIA
MOURO RIAL, ANA
MÜLLER ROTH, JAVIER
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA LOPEZ, ALEX
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
NÚÑEZ REY, REBECA
OGEA BORBÓN, JOSE M
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO ABAD, ELOY
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PEREZ, BRUNO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALLAS GONZALEZ, PABLO
PALMERO ROMERO, ABRAHAN
PAMPIN ARES, MARIA
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PAREDES CASAS, ROCIO
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZ MILLAN, ROMAN
PAZ VAZQUEZ, YOLY
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO
PEDROSA FIGUEROA, ALVARO
PENA SUEIRO, BOSCO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEREIRA LOPEZ, JOSE ANGEL
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PÉREZ CASTAÑO, ALBERTO
PEREZ DUBERGEL, EDUARDO
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ VALIÑA, IRENE
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PIÑEIRO RICO, BORJA
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
PRESEDO VÁZQUEZ, JUAN
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUGA VENTOSO, JUAN
QUINTIAN PARDO, HECTOR
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REDONDO PITA, IRENE
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY LACACI, MARIO
RIÁDIGOS MOSQUERA, CARLOS
RICO SANCHEZ, MANUELA
RILO MIRON, FCO.JOSE
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RIPOLL FERNANDEZ, NICOLAS
RIVERA PARDAVILA, ABRAHAM
ROCA IGLESIAS, CARLOS
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ CARNERO, MANUEL
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GARCIA, MARTA
RODRIGUEZ IGLESIAS, ALBA
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ PENSADO, INES
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRÍGUEZ TORRES, JAVIER
ROJO REY, SANDRA
ROMERO ALVAREZ, LUIS
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
RUIZ MARTÍNEZ, ANTONIO
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SAAVEDRA GALAN, LUCAS
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHON RIVERA, ELOY
SANDE MATO, DAVID
SANMARTIN FERNANDEZ, FELIX
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTIAGO ALONSO, CARLOS ANDRÉS
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS PÉREZ, CARLOS
SECO BARCALA, CARMEN
SELAS VIDAL, ANGEL
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOÑORA ROMERO, RUBEN
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SOUTO PAZOS, FLOR
SUANZES PAZ, ANGEL
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
SUEIRO DOPAZO, RUBEN
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TABOADA RIVADULLA, ROBERTO
TOMÉ BAYO, IVÁN
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
ULTIMO -, SEGUNDA R.
VALIÑO SANCHEZ, ALFREDO
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA GARCIA, ALEJANDRO
VARELA GESTAL, FERNANDO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERREIRO, ALFONSO
VAZQUEZ GÓMEZ, NATALIA
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIEITES GARRIDO, DANI
VILAS DE ESCAURIZA, MANUEL
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
YBON LOPEZ, RUBEN
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
ABSOLUTA MASCULINA 2da
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Masculina 5ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 2ª-B
Open Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia