Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI OPEN DE PADEL CIDADE DA CORUÑA
A1 Padel
28/09/2018 - 07/10/2018
A Coruña
Ver mis partidos
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
AÑON PATIÑO, LAURA
ARGUELLES SALAS, BELEN
ASENSIO ASEREN, JUANJO
ATIENZA DELGADO, MARIA DEL CARMEN
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
CAAMAÑO MOL, DAVID
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CAMINO PARDO, ALEX
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRILLO BELLO, ALBERTO
CARRILLO FACAL, JAIRO
CARRO MARENTES, TANIA
CASAL VAZQUEZ, PABLO
CASTRO ...., VICKY
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GIAMMATTEO, LALI
CEA VILARIÑO, MARTA
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COUSELO GENDE, CARLOS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DE ANGELIS ACHE, ENZO
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DE LA TORRE PRESEDO, PABLO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOURADO PÉREZ , ANA
DOVAL BAO, ANTON
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
FARIÑA MIÑO, ROSU
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FUERTES AYERDI, EVA MARIA
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALDO LOUREIRO, DAVID
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GONZÁLEZ BUJÁN, LUCÍA
GONZALEZ RODRIGUEZ, TANIA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS PEITEADO, LUIS
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS VARELA, JOSE MIGUEL
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS SAYANS, SILVIA
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOMBRAÑA MARTÍNEZ-REBOREDO, RAMÓN
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, MARTA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MARIÑAS ROJO, MARTA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MATESANZ LOMBRAÑA, LEIDIMAR
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NIETO VELEIRO, GABRIEL
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PAN MEILÁN, VICENTE
PARADELA CID, ALBERTO
PARDO ROADE, MANUEL
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PEDROSA FIGUEROA, ALVARO
PENA VICENTE, CRISTINA
PENAS CUPEIRO, IVAN
PENAS ROCHA, SERGIO
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ GRACIA, JAVIER
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PINO MARTINEZ, JORGE
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA DA SILVA, DANNY
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PUGA ARIAS, PILAR
RABADE ARIAS, MARTA
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REY MANCILLA, EDUARDO
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIVAS LLERA, DAVID
RIVAS REY, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRÍGUEZ BECERRA, JUAN JOSÉ
RODRIGUEZ CAJIGAL, MARCOS
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MOISES
RODRIGUEZ MARTINEZ, IAGO
RODRIGUEZ PEREIRO, IRENE
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRÍGUEZ TAIBO, DIANA
ROMASANTA BRETAL, JOSE MIGUEL
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RUIZ MENDOZA, ANGEL
RULL SOLÍS, DIANA
SAEZ RODRIGUEZ, MARTA
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SANCHEZ CAÑAS, ALBERTO
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ GOMEZ, MARY
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANDE SEOANE, DUARTE
SANDE MATO,, DAVID
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAYA LOPEZ, IVAN
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ ANSEDE, HECTOR
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TELLO ., YAGO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRIGO SANJURJO, ISABEL
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ RODRÍGUEZ, DAVID
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELEIRO ROSENDE, SARA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILLAVERDE DIAZ, ALEJANDRO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VISOS VARELA, PABLO
Femenina 2ª
Femenina cuadro único con derivación
Femenina Gold
Iniciación única
Masculina 2ª
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia