Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III TORNEO ABANCA - ASM
Padel ASM
06/07/2018 - 15/07/2018
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
. ., PENDIENTE
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, NICOLÁS
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ MARTINEZ, YOLANDA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON RABADAN, ANGEL
ARIJÓN FERNÁNDEZ, KIKO
ARMIÑO FRANCO, IAGO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRAL ROSADO, MARA
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARREIRO SEOANE, ESTHER
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELLO BERTOA, AMADEO
BELLO GAREA, LUCIA
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BERMUDEZ DE CASTRO BARBEITO, NICO
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BODELO FERREÑO, BRAIS
BOUDON GARCIA, LUCIA
BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU
BUENDIA PAMPLONA, SEBASTIAN
BUJAN LAMAS, MARIA
CAAMAÑO SALGADO, AGUSTÍN
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CABANAS MOSTEIRO, ALEX
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO CASTELO, GONZALO
CAMBEIRO AGULLEIRO, SERGIO
CAMPELLO FRAGA, LAURA
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CANABAL GUINARTE, JOSÉ MANUEL
CANDAMIO FOLGAR, JESUS
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARDENAS BOTAS, SANTIAGO
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARRASCO GADEA, CANDELA
CARREIRA CHAOS, NURIA
CARRIL CASAS, JUAN CARLOS
CARRO CORRAL, CESAR
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO LAMAS, PEPE
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CENTENO LONGUEIRA, JUAN
CERVIÑO ALDAO, SIMON
CIBILS RODRIGUEZ, SEBASTIAN
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CLAVARIO ., FERNANDO
CLEMENTE ESCOTET, CESAR
CLEMENTE ESCOTET, MICHELLE
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONSOLACION PAREJA 2, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA 3, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 4
CONSOLACION POSIBLE, PAREJA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUBA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
DE MARCOS GALLARDO, LUCIA
DEL POZO SANCHEZ, FERNANDO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEUS LAGE, MÓNICA
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIAZ RODRIGUEZ, RUTH
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMENECH REY, ROSA
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DOURADO PÉREZ , ANA
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVANEZ DURAN, JORGE
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FAGINAS CASTRO, JUAN
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FERBABDEZ CAMBON, ROMAN
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ COBAS, INMA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ DEL RIO, MARIO
FERNANDEZ DOMINGUEZ, SUSANA
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GAY, JOSÉ
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNÁNDEZ LÓPEZ, SONIA
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FERNÁNDEZ VIDAL, DANIEL
FERNÁNDEZ VILLAR, MARTA
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FLEIFEL ., HANNA
FLEIFEL FLEIFEL, SIMON
FOUZ VARELA, IAGO
FRA OTERO, MARTA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA GARCIA-TIZON, JUAN
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FREIRE LEGASPI, DIEGO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FREIRE TRIGO, DAVID
GACHO SAEZ, LUIS
GADHOUF CADAMES, MEHMET
GALÁN BARRANTES, MANU
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALEGO GARCIA, ANDREA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GANDOY ROEL, DAVID
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCIA GONZALEZ, .IRIA
GARCÍA LÓPEZ, JULIO MANUEL
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA SINTES, ELENA
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARMA VILLAR, JIMENA
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GAYOSO REY, OSCAR
GEADA RIVERA, ALFONSO MANUEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ CHAO, MARISOL
GOMEZ MARTIN, LUIS
GOMEZ PARLANTE, IGNACIO
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONGALVES NEVES, JOANA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ FLORES, ANDREA
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ RODRIGUEZ, ANDREA
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GRELA FUENTES, OSCAR
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUERTA SEISDEDOS, CARLOS
HUERTA SIXTO, LUCIA
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ÁNGELA
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS FRAGOSO, MARIO
IGLESIAS MARTINEZ, ANA
IGLESIAS PORTELA, ANA MARIA
IGLESIAS PORTELA, ANTÓN
IGLESIAS VIEITES, PATRICIA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
IZQUIERDO GARCÍA, PELAYO
JACOB REAL, CARLOS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LAGE PARDO, MARTIN
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LARIÑO RODIÑO, CARLOS
LEMA MARTINEZ, PABLO
LEON SOLANA, CARMEN
LISTA DIAZ, MANUEL
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LOPEZ ALVAREZ, MARTIN
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ FOUZ, PABLO
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ JUIZ, ALICIA
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ REY, RAUL
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOPEZ-SILVARREY LOPEZ-SILVARREY, GUILLE
LÓPEZ-SILVARREY MONTERO, SANTIAGO
LORENZO GONZALEZ, ANA
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MARTIN DEL RIO, JUAN MANUEL
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ CONDE, MARIA DEL CARMEN
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ CORTES, LUIS ANTONIO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ M, RAUL
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ REBOREDO FERREIRO, NATALIA
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MEJUTO RIOS, SOLEDAD
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRANDA SERRANO, MARIA
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MONTENEGRO REY, PABLO
MONTES BLANCO, IAGO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTESINO PEREZ , JESUS ANGEL
MORENO BALAS, PALOMA
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOSQUERA SILVA, VERONICA
MOURELLE PREGO, ANTONIO
MUNIN SANCHEZ, ROSA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NOVOA PAIS, MONICA
NOVOA RAPELA, ABEL
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO PENABAD, MARCOS
OTERO PEREZ, BRUNO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREJA PENDIENTE, CONSOLACION
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO CARRO, ANTÓN
PATIÑO CARRO, DANIEL
PATIÑO FREIRE, LAURA
PAZOS COSTA, PAULA
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENA VICENTE, CRISTINA
PENIDO RODRIGUEZ, FCO JAVIER
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ ., JOSE
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PEREZ GOMEZ, RICARDO
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VELASCO, BRUNO
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERNAS LAGARES, JOSE MANUEL
PETEIRO MATA, ALEXIA
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PIÑEIRO RICO, BORJA
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POLO -, FRAN
POSIBLE PAREJA, MIXTO 3
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUEBLA GONZALEZ, JAIME
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTAIROS GONZÁLEZ, OLIVER
QUINTAS MANEIRO, ARGIMIRO
RABADE ARIAS, MARTA
RAPOSEIRAS IÑARREA, MAGIN
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REI LACACI, MARIO
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REMUÑÁN MARTÍNEZ, MANUEL
REVIEJO TALLON, ALVARO
RIAL CARNOTA, FREDI
RIFON RODRIGUEZ, ELIAS
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ LORENZO, DAVID
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ PEREIRO, IRENE
RODRIGUEZ RIOMAO, FRANCISCO MANUEL
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRIGUEZ VILELA, JOSE RAMON
ROJO REY, SANDRA
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERO ALVAREZ, ALEJANDRO
ROMERO ALVAREZ, LUIS
ROMERO AZNAR, JOSÉ MANUEL
ROSERO GRAJALES, MARIANA
RUPPEN CAÑÁS, VICTOR
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALGADO CASTELO, MARTA
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SÁNCHEZ ADRAN, DANIEL
SÁNCHEZ PARADA, CHEMA
SANCHEZ PUENTE, JAVIER
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SÁNCHEZ FLORES, PAULA
SANCHEZ OTERO, FERNANDO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ANA
SANCHON RIVERA, ELOY
SANDE SEOANE, DUARTE
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SEIVANE HOYO, SUSANA
SELAS BLANCO, MANUEL
SENDON BLANCO, MARTA
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SEVILLA LOPEZ, MARTA
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOLORZANO ., ANDRES
SUAREZ RIESGO, HUGO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TOVAR ALVAREZ, RAFAEL
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA FRAGUIO, RAUL
VARELA GAREA, REBECA MARÍA
VARELA TABOADA, DIEGO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VÁZQUEZ RAMÍREZ, MARÍA JESÚS
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEGA VALCARCE, JOSÉ MANUEL
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILLAR ALVAREZ DE MON, MARTA
VILLAR ALVAREZ DE MON, SANTIAGO
VILLAR LARROSA, IVAN
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARQUIDE ESTEVEZ, PABLO
VILLARQUIDE JEVENOIS, JUAN
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
WANDOSELL PICATOSTE, MARÍA JESÚS
XOUBANOVA VÁZQUEZ, MANUEL
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
1ª MIXTO
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA_Consolacion
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA_Consolacion
3ª MIXTO
3ª MIXTO_Consolacion
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA_Consolacion
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA FEMENINA_Consolacion
ABSOLUTA MASCULINA
ABSOLUTA MASCULINA_Consolacion
INICIACIÓN FEMENINA (Nivel 2 o inferior)
INICIACIÓN FEMENINA (Nivel 2 o inferior)_Consolaci
MENORES SUB-15
MIXTO 2ª CASCADA
MIXTO CASCADA_Consolacion
PADRES E HIJ@S
VETERANAS +40
Partidos del dia