Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
V Torneo Año Nuevo - ALACRAN
PADELFEANS
22/12/2016 - 31/12/2016
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALFONSO FERNANDEZ, GARRIDO
ALONSO GOMEZ, ALEJANDRO
ALONSO POBLACION, FERNANDO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANAYA LOPEZ, CARMEN
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARES PIÑEIRO, MARCOS
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARTACHO TOUS, CAROLINA
ASTORGA FERREIRO, VICTOR MANUEL
BALAY GARCIA, GRACIELA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELERDAS CASTRO, HUGO
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMUDEZ ANDRADE, QUIQUE
BERMUDEZ DE CASTRO BARBEITO, NICO
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BERMUDEZ REGUEIRA, DANIEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO RABON, IRIA
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO LOPEZ, CARLA
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CABEZA RAMOS, ADRIANA
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CALLE SOUTO, RICARDO
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS FARIÑA, ROBERTO MANUEL
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANTORNA FERREIRA, GUILLERMO
CARRETERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CARRIL LOBELOS, BRAIS
CARRIL MARTINEZ, TOMAS
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO MAÑANA, ANTONIO
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CASTRO RODRIGUEZ, JOSÉ RAMON
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERVIÑO LOPEZ, PATRICIA
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTEGOSO OTERO, PABLO
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTA LAGOA, ALBA
COTARELO CASAL, DANIEL
COTELO LOUREIRO, MARTA
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL RIO FERRO, CAROL
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DOPICO IGLESIAS, FCO JAVIER
ECARRI PEREZ, VALERIA
EIRIN MUIÑO, NIEVES
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FAILDE LORENZO, DIEGO
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FEIJOO LAMAS, SIMON
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNÁNDEZ CANZOBRE, MIGUEL ÁNGEL
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERNÁNDEZ-MIRANDA MUÑIZ, ENRIQUE
FERNÁNDEZ-MIRANDA MUÑIZ, PELAYO
FERREIRA CABADO, ADRIAN
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA VEIGA, 00000Ñ
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE TRIGO, DAVID
FUERTES CARBALLEIRA, ANDRÉS
GALAN ARAN, PABLO
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA ALVAREZ, LARA
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA DIAZ, FERNANDO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA SILVA, MIGUEL
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCÍA VELO, JENNY
GARCIA VELO, XOSE
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ FREIRE, JULIO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ MALLO, ANTONIO
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZÁLEZ BUJÁN, LUCÍA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZÁLEZ NIÑO, IAGO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GUISANDE FRAGA, HECTOR
GUTIERREZ ARRANZ, MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ GARCIA, JUAN CARLOS
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
IGLESIAS CASTRO, IAGO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS MATO, FRANCISCO
INSUA CES, FRANCISCO
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LAGO PEREZ, RICARDO
LAMAS PEREZ, DAVID
LAMAS VAZQUEZ, INMA
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LEIRA ARIAS, JAIME
LISTA DIAZ, MANUEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOBELOS LOPEZ, BEGOÑA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CALVO, ENRIQUE JOSE
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FILGUEIRA, DAVID
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ MOLINA, BRUNO
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO VIEJO, JOSE MANUEL
LOSADA DANS, ALEN
LOSADA FERNANDEZ, MANUEL
LOSADA FERREÑO, JAVIER
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MARQUEZ RILO, ENEKO
MATA VAZQUEZ, MAITE
MATO BELLO, JORGE
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEIRAS VARELA, XIAN
MENDEZ BUSTO, SERGIO
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ FABAL, CESAR
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAVEIRA CAMPOS, SUSANA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NIETO LOPEZ, MARÍA
NOVO CORBELLE, FERNANDO
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PEREZ, BRUNO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO AÑÓN, MANUEL JOSÉ
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PAREDES CASAS, ROCIO
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO RIVEIRO, JOSE
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEREIRA ALVAREZ, IVÁN
PEREZ CENDON, JACOBO
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PEREZ SALGADO, JOEL
PEREZ VELASCO, BRUNO
PERMUY VARELA, JOSÉ IGNACIO
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PICALLO LOMBARDIA, LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PREGO MEIRAMA, INES
PRIETO SAEZ, RUBEN
QUINTERO PRIETO-PUGA, ESTHER
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RAMOS RODRÍGUEZ, MARTA
RAMOS SEIJO, JORGE
REGUEIRO RAMA, NEREA
REI LACACI, MARIO
REY PAZOS, ANA
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
ROCA GARCIA, DIEGO
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DE CASTRO CONILL, EMILIO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
RODRIGUEZ SEOANE, JAVIER
RODRÍGUEZ TEIJEIRO, MONICA
ROJO AÑON, MARI CARMEN
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SALGADO PASANTES, KILIAN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SALVADORES FRAGA, ALVARO
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ PIÑEIRO, MARTIN
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS RODRIGUEZ, CARLOS J.
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE MORADO, MANUEL
SEOANE SEXTO, PEDRO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOTO PAINO, IAGO
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ RODRIGUEZ, BRUNO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOJO MOURELO, DIEGO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRILLO ALBA, ADRIANA
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARELA GARCIA, JESÚS MANUEL
VARELA LISTA, DANIEL
VARELA VILLAR, JOSE LUIS
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VÁZQUEZ FERREIRO, ALFONSO
VAZQUEZ GÓMEZ, NATALIA
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ QUEIJEIRO, FERNANDO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VELEIRO ROSENDE, SARA
VIDAL PRIOR, ANTONIO
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILAR FRAGA, VICTOR
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILLA SANCHEZ, MARTA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIQUEIRA REY, ESTHER
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
ABSOLUTA MASCULINA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 2ª_Consolacion
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Mixto 2ª
Open Mixto 2ª_Consolacion
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Partidos del dia