Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI Torneo NB-La Casona
PADELFEANS
16/08/2016 - 28/08/2016
Feans
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
AGUIAR DOCE, SARA
AGUIN RODRIGUEZ, JAVIER
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO BREIJO, PEDRO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO GOMEZ, ALEJANDRO
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ VAZQUEZ, FERNANDO
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTON RABADAN, ANGEL
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARCE CALISAYA, VICTOR
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARES SALGADO, LORENA
ARIAS SUÁREZ, SUSANA
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARRANZ GIL, ALBERTO
ARTACHO TOUS, CAROLINA
ARTACHO TOUS, OLGA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BARBEITO CARNOTA, HECTOR
BARBEITO SEOANE, BRUNO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARREIRO VEIGA, GABRIEL A.
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BECERRA BARROSO, OSCAR
BECERRA CADAVEIRA, OSCAR
BEIRAS PADELLA, JOSE ML
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMUDEZ ANDRADE, QUIQUE
BERMUDEZ REGUEIRA, DANIEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO ROMAR, GEMA
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
BURGOS TORRES, SANTIAGO LUIS
BUSSIERES FERREIRA, BEATRIZ
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAMAÑO MOL, DAVID
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CABEZA JUNCAL, JOSE VICENTE
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMINO PARDO, ALEX
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CARAMES BLANCO, MARIA
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBALLO PUMARES, BORJA
CARDESÍN MARTÍNEZ, MARIO
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARREJA IGLESIAS, DAVID
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAS CALO, MARCOS
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASAS GUTIERREZ, NACHO
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTIÑEIRA ALVAREZ, IVAN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CASTRO MAÑANA, ANTONIO
CASTRO PAZOS, MARTIN
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CENTENO ., AMPARO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREA SAMBADE, OSCAR
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTA LAMAS, LAURA
COUSILLAS COUSILLAS, CARLOS
COUTO GOMEZ, VICTOR
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUERVO ANGULO, ALBA
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE LA FUENTE TOUZA, ANDRÉ
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE LEON ., LUIS
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL BARRIO VÁZQUEZ, DAVID
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DÍAZ GARCÍA, XOÁN
DIAZ GUTIERREZ, VALENTÍN
DIAZ MAHIA, OSCAR
DIAZ MENDEZ, ANA
DIAZ PEREIRO, DAVID
DÍAZ-PACHE MORENO DE LA COVA, GORETTI
DIEGUEZ LOPEZ, CELIA
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DUBRA FERNANDEZ, PABLO
DUCET TEIXEIRA, EVA
EIRAS BOHORQUE, REBECA
EIROA REY, VICTORIA
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
FACAL FERNANDEZ, ALEJANDRO
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNÁNDEZ CAJIDE, DANIEL
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ CASTRO, DAVID
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRANCO, VENANCIO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FERNÁNDEZ PENA, MARCOS
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNÁNDEZ VALLE, MÓNICA
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERREÑO LOPEZ, JOSE MANUEL
FERREÑO VEIGA, PABLO
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FLOREZ FERNANDEZ CORUGEDO, LUIS
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANCO MARTINEZ, LOLA
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE GOMEZ, PAULA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE TRIGO, DAVID
FUCIÑOS PEREIRA, ENRIQUE
FUENTES LOPEZ, PABLO
GALAN ARAN, PABLO
GALAN ROCA, LAURA
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GAMA DA SILVA, DONATO
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA BECERRA, LUIS
GARCÍA DE CASTRO, BERNARDO
GARCIA DIAZ, FERNANDO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCÍA GONZÁLEZ, JAVIER
GARCIA GRANDAL, OSCAR
GARCIA IGLESIAS, GUILLY
GARCIA LOPEZ IRIA LOPEZ, IRIA
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA PRESEDO, JAVIER
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA SCHACHINGER, JAVIER
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA SILVA, MIGUEL
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VELO, XOSE
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GAYOSO REY, OSCAR
GEADA RIVERA, ALFONSO MANUEL
GEADA UZAL, TOÑO
GENDE CORDERO, ANGEL
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GÓMEZ GOMEZ, RUBÉN
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZÁLEZ ARGEREY, MARCOS
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZÁLEZ BUJÁN, LUCÍA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, BRUNO
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZÁLEZ QUINTANA, TERESA
GONZALEZ RAMA, DANI
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ SANJURJO, JUAN CARLOS
GRAJALES DURANA, ANA
GRELA FUENTES, OSCAR
GUIMAREY IMIA, BEA
GUTIERREZ ARRANZ, MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
HERBA LOSADA, ANA
HUCHA RODRÍGUEZ, BRAIS
HUUSMANN CALVO, FEDERICO
IGLESIAS ALCARAZ, YORDI
IGLESIAS CASTRO, IAGO
INSUA CES, FRANCISCO
IRALDE MONTES, ALVARO
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JELENICH MOLVERT, LEO
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LAMAS PEREZ, DAVID
LAMELA PEREZ, JUAN JOSE
LAPORT LOPEZ, FRANCISCO
LAPORT LÓPEZ, JUAN PEDRO
LAPORT SILVA, RAFAEL
LARRAURI PAJON, ALEJANDRO
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEIRA ARIAS, JAIME
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LISTA VAZQUEZ, ANTONIO JOSE
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOBELOS LOPEZ, BEGOÑA
LOMBARDERO ROMEO, PABLO
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LOPEZ CAMPOS, JORGE
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA
LOPEZ FUENTES, LUCAS
LOPEZ GARCIA, EUSEBIO
LÓPEZ GARCÍA, JORGE
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ LALE, DAVID
LOPEZ LOPEZ, LUIS
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ MOLINA, BRUNO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LÓPEZ REGOS, JOSE RAMÓN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ VIDAL, SILVIA
LÓPEZ YÁÑEZ, DAVID
LORENZO VIEJO, JOSE MANUEL
LOSADA DANS, ALEN
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LOZANO SANCHEZ, DIEGO
LUEIRO BUSTO, MARTA
LUNA FERNANDEZ, JOSE MANUEL
MACEIRAS PEDREIRA, ROMAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MALTES DAROCHA, VICENTE
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MARTINEZ REY, ELIAS
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MATO BELLO, JORGE
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MEDINA MEDINA, JOSE
MENO RAMOS, ALEJANDRO
MERCADOR MOUCE, FERNANDO
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRANDA BORRAS, JOSE RAMÓN
MIRANDA BORRAS, MIGUEL ANGEL
MIRO AÑON, ADRIAN
MOAR GRAÑA, ANA
MOLINA ROSERO, MIGUEL ANGEL
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES RIOTORTO, ALBERTO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORÁN RODRIGUEZ, ISABEL
MORENO BALAS, PALOMA
MORGADE MAÑANA, JOSE LUIS
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOTA ENCARNACION, SANTIAGO
MOURELLE MACEIRAS, FERNANDO
MOURELLE MOURO, MARISOL
MÜLLER ROTH, JAVIER
MÜLLER SUAREZ, MACARENA
MUÑOZ BLANCO, MARTA
NAVEIRA CAMPOS, SUSANA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NAYA LORENZO, MARIA JOSE
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOYA IGLESIAS, ALBERTO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
OTERO FREIJEIRO, LUCIA
PAAMPIN PARRADO, FERNANDO JOSE
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PAMPIN ARES, MARIA
PAMPIN CALVELO, DIEGO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADA GONZALEZ, JOSE LUIS
PARADELA HERRERO, ROQUE
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES ., ROLANDO
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREDES DEUS, MERCEDES
PARGA GARCÍA, NOLO
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, JESUS MANUEL
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO RIVEIRO, JOSE
PATIÑO VANEGAS, DIEGO
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS ALVAREZ, JUAN MANUEL
PAZOS COSTA, PAULA
PEÑA MARCOTE, OSCAR
PEON SOUTIÑO, LUCIA
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ CENDON, JACOBO
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PICALLO LOMBARDIA, LUIS
PINTO BLANCO, JOAQUÍN
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PIÑERA LOSADA, DIEGO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
POL AIRA, LORENA
POMBO PIMENTEL, PABLO
PORTES CRUZ, JOSE
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRADO CADAVID, LUIS
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRIETO BALAY, ANTIA
PUGA QUIROGA, JOSE
PUGA QUIROGA, RAUL
PUJALES CRUZ, EMMA
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RAMOS ESPERANTE, CHUS
RAÑA RAÑA, HONORINO
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REDONDO REDONDO, JOSE MANUEL
REGOS VAZQUEZ, MANUEL
REGUEIRO LOPEZ, BRAIS
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REI LACACI, MARIO
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY MARTINEZ, TOMAS
REY PAZOS, ANA
RIAL GONZALEZ, AARON
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RICO SANCHEZ, MANOLI
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIO OJEN, JOSE JUAN
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
RIVAS ESPAÑA, PAOLA
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RIVERA CANTILLO, AGUSTIN
ROCA FERNANDEZ, NANDA
ROCA IGLESIAS, CARLOS
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ AGUIAR, LUCÍA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ CARUNCHO, SILVIA
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ LOPEZ, ENRIQUE
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ NAYA, MANUEL
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ RIOMAO, FRANCISCO MANUEL
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TEIJEIRO, MONICA
RODRIGUEZ-NAVAS CAO, ANGEL
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO AZNAR, JOSÉ MANUEL
ROMERO PALLAS, SANDRA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SALGUEIRO DOLDAN, JOSÉ MANUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ OTERO, FERNANDO
SANCHON RIVERA, ELOY
SANFIZ CASANUEVA, JUAN ANTONIO
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTOS LEMA, MANUEL
SEIJAS CALI, ANA ALICIA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SINES DÍAZ, ANGEL
SOBRIDO RODRIGUEZ, JUAN
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOLLA SAINZA, DANIEL
SOTO PAINO, IAGO
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SOUTO FERNÁNDEZ, PAULA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ CARVAJALES, GONZALO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOJO MOURELO, DIEGO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRILLO ALBA, ADRIANA
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALEIRO MATEO, FRANCISCO
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA GARCIA, JESÚS MANUEL
VARELA PIÑEIRO, MARIA
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VARELA VILLAR, JOSE LUIS
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VÁZQUEZ FERREIRO, ALFONSO
VAZQUEZ FONSECA, BRAIS
VAZQUEZ GRAÑA, LUIS
VÁZQUEZ MAÑANA, ADRIÁN
VAZQUEZ MAÑANA, ALBERTO
VAZQUEZ MARTINEZ, ALEJANDRO
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ NUÑEZ, ELENA
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, BELTRÁN
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VEGA VALCARCE, JOSÉ MANUEL
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VERA ESCORIHUELA, EDIM
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAL DIEZ, ALEJANDRO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIQUEIRA GANDARA, RUBEN
VIQUEIRA REY, ESTHER
VIVERO MARTINEZ, DESIREE
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación by MIUTY
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Menores Sub-13
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres & Hijos
Open Veteranos+45 (suma95)
Partidos del dia