Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
IIITORNEO CONCELLO ESTRADA
ESTRADA PADEL
22/08/2022 - 26/08/2022
A ESTRADA
Ver mis partidos
ABONJO BOUZAS, JORGE
ALLER PAZOS, JAVIER
ANDRADE SANTAMARÍA, MIGUEL
BARREIRO FERNÁNDEZ, CARLOS
BARTOLOME VILA, JAVIER
BATALLA RIVEIRO, MIGUEL
BELAY GOMEZ, MARCELINO
BLANCO SANMARTIN, FRANCISCO
BORJA REY, VILLAVERDE
CACHEDA SARMIENTO, PABLO
CALVIÑO RIOS, JOSÉ ANTONIO
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANCELA PENSADO, DAVID JESUS
CARDOSO GONZALEZ, DIEGO
CASTRO LOMBA, TOMÁS
CASTRO SÁNCHEZ, ANTÍA
DIÉGUEZ REBOLO, PABLO
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO
DONO IGLESIAS, MANUEL
EDREIRA BUELA, MANUEL
ESPIÑA FERNANDEZ, SINDO
FERNÁNDEZ BARROS, RUBÉN
FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO
FERNANDEZ ROMERO, JOSE LUIS
FERRO PENELA, JOSE LUIS
FERRO TOUCEDA, ARTURO
FRAIZ MENDOZA, MARCOS
GARCIA ALBELA, HUGO
GONZALEZ BECEIRO, IAGO
GONZALEZ IGLESIAS, MANUEL
GONZALEZ PEREIRA, MARC
GONZALEZ PICON, AGUSTIN
GONZALEZ PUENTE, JAVIER
GONZALEZ SANMARTIN, RAMON
HERMIDA SENRA, MARCOS
LÓPEZ CAMPOS, JOSÉ
LOPEZ PENA, BELEN
LÓPEZ RODRIGUEZ, JOSÉ MANUEL
LOUZAO LOUREIRO, DIEGO
LUIS RUSSO, FRANCISCO
MAGARIÑOS BOUZAS, JAVIER
MATO VIDAL, CRISTINA
MAYER ., JOSE MARIA
MONDRAGON CESAR, REBECA
MOURE DIÉGUEZ, PABLO
NABAOUI HAMRICH, ABDEL
NAVAS PORTELA, DANIEL
NODAR ARCA, DIEGO
NODAR RIBEIRA, SANTIAGO
NOVAS FERRO, ADRIAN
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
OTERO MONTERO, JAVIER
PAVON FELIZ, CARLOS
PÉREZ FERNÁNDEZ, ANDRÉS
PILOTTA FERNANDEZ, LEANDRO
POMARES RODRIGUEZ, JOSE
QUINTEIRO VAZQUEZ, DAVID
REY CARAMES, MARTIN
RIVEIRA BARCALA, ORLANDO
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRÍGUEZ FARIÑA, XIÁN
RODRIGUEZ FERNADEZ, ALEJANDRO
RODRÍGUEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
RODRIGUEZ MAGÁN, MANUEL
RODRÍGUEZ OTERO, ARTUR
RODRÍGUEZ OTERO, JOSE RAMÓN
RODRIGUEZ ROZADOS, PEDRO
ROMERO GASAMANES, ASIER
ROZAS DOUGAN, BORJA
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SÁNCHEZ VILLASECA, JOSE
SILVA BOUZAS, DIEGO
SILVA CERQUEIRO, ALEXANDRE
SOUTO CARBALLO, MIGUEL
SUAREZ FERRO, ALBERTO
TABOADA GARCIA, MARIA
TABOADA QUINTANA, JOSÉ
TORRES RIOS, VANESA
VARELA GOMEZ, DAMIAN
VIEIRA DO ESPIRITU SANTO, FRANCISCO
VILAS SOMOZA, ALBA
VILLAVERDE DAPENA, ALEJANDRO
VIQUEIRA FANDIÑO, ANA
2ª MASCULINA
3ªMASCULINA
3ªMIXTA
4ªMASCULINA
INICIACION
CONSOLACIONES
Partidos del dia