Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
XVII Open Estrella Galicia
Club de Tenis Coruña
28/06/2022 - 09/07/2022
Oleiros
Ver mis partidos
ABALDE HERRERO, DIEGO
ABOAL SALVADOR, JORGE
AGRA PRADO, TANIA
AGUADO PERNAS, JOSÉ LUIS
AGUIN RODRIGUEZ, JAVIER
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALBERDI PARAMO, JON
ALBERICH MEGINO, JAIME
ALBIÑANA PÉREZ, SANDRA
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALMOSNY CATINELLA, RICARDO
ALONSO PEREZ, NACHO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO BREIJO, PEDRO
ALONSO FRAILE, MANUEL
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVARADO GUTIERREZ, BORIS
ALVARADO GUTIERREZ, ESTEFANIA
ALVARADO GUTIERREZ, LEO
ÁLVAREZ BENEYTO, ALVARO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, NICOLÁS
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ALVAREZ MARTINEZ, YOLANDA
ALVAREZ PEREZ, IAGO
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ALVAREZ UNDABEITIA, CRISTINA
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ALVAREZ VILLANUEVA, MARIA SOLEDAD
AMADO POUSA, ANTÓN
AMADO REINO, MARCOS
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANA BLANCO, PAZOS
ANDRADE ABELENDA, MARÍA DEL CARMEN
ANSEDE ÓNEGA, SANTIAGO
ANTA BORRAJO, JONATAN
ANTA ORTEGA, MARTA
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON FRAGA, LIDIA
ARADAS MARTIN, JOSE FRANCISCO
ARCAS ARIAS, PABLO
ARCINIEGAS ANDRADE, VALERIA
ARCINIEGAS PEÑA, ALVARO
ARCINIEGAS PEÑA, VICTOR
ARCINIEGAS RIVERO, LAURA
AREAL ALONSO, JAVIER
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES ARENAS, FABIOLA COVADONGA
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRANZ NOVO, LUID
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARTILES ARTILES ARNAL, VERÓNICA
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
AYERBE MAJUELO, ESTIBALIZ
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SOUTO, JOSÉ FERNANDO
BALZA ECHEITA, ARANTXA
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BARBEITO BARBEITO, JOSE ANTONIO
BARBEITO MANCUSI, JOSE ANTONIO
BARCIA GARCIA, JAIRO
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARREIRO SEOANE, ESTHER
BARREIRO VARELA, MAYRA
BARREIRO VEIGA, GABRIEL A.
BARRIENTOS SEOANE, GEMA
BARRIO SAA, XOAN
BARTOLOME FERREIRO, JAVIER
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELLO LAFUENTE, BRUNO
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BELLON SANDE, VICTOR
BELTRAN ANDION, COBIAN
BENÉITEZ NÚÑEZ, JOSUÉ
BESTILLEIRO MUIÑO, SAMUEL
BLACH ANIDO, CRISTINA
BLANCO RUIZ, ARANTXA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO FERREIRO, ALEJANDRO
BLANCO LOPEZ, PABLO
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOLON FILGUEIRAS, DAVID
BONAL MENDEZ, LUIS
BOO LAMAS, HUGO
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BOSCH SANDE, LORENZO
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BREGUA GARCÍA, MARTIN
BURGO VILANOVA, PEDRO
BURRIEZA ABELLA, JOSE ANGEL
BUSTAMANTE FIAÑO, PABLO
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAVEIRO RODRÍGUEZ, FERNANDO
CABO BENEDETI, ANGEL
CACHEIRO PARDAL, MARCOS
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJIDE OTERO, ANA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO LOPEZ, MANUEL
CALZA PASANDÍN, DENIS
CAMBEIRO RIVEIRO, SERGIO
CAMPO FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANO BERMUDEZ DE CASTRO, JORGE
CANOSA LOPEZ, EMILIO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CANTORNA FERREIRA, GUILLERMO
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLO GUIMARAES, LUCAS
CARBALLO RAMOS, ANGELES
CÁRDENAS BOTAS, IGNACIO
CARDENAS SALORIO, IGNACIO
CARDESÍN MARTÍNEZ, MARIO
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARRACEDO LAMAS, JOSE
CARRASCO CORONA, DANIEL
CARREIRA CARRO, LUCAS
CARRETERO BARRADO, PAULA
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CARRIL BRAGUNDE, BRAIS
CARRIL CASAS, CARLOS
CARRILLO MARTINEZ, OSCAR
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL PEREZ, JOSE MAMUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTAÑO HERNÁNDEZ, JUAN
CASTELLANOS JIMENEZ, OSCAR
CASTELLANOS JIMENEZ, SERGIO
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRILLON FERNANDEZ, FATIMA
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO PEREZ, ISMAEL
CASTRO PEREZ, MARIAN
CASTRO QUELLE, IBAN
CASTRO RIOBOO, ALVARO
CASTRO VILARIÑO, RUBEN
CEA VILARIÑO, JAVIER
CERVELO GOAS, JOSE M.
CHACÓN PICHEL, FERNANDA
CHAO FORCE, RAMON
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CHEDA CANDALES, BORJA
CHOUSA SANS, YAGO
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
COBELO GARCÍA, GUILLERMO
COBELO GARCIA, GUILLERMO JOSE
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINA ORTA, ORLANDO
COLINAS TRABAJO, DOMINGO
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CONDE MARTÍNEZ , LUIS
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CORES NUÑEZ, CARLOTA
CORRAL MOURIÑO, DIEGO
CORRAL POUSADA, ALVARO
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTIZO MARQUEZ, JOSE LUIS
COSTA BUJAN, FRANCISCO JAVIER
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
COSTAS VAZQUEZ, CHUS
COTOS DIAZ, SANTIAGO
CRESPO ROZADOS, MIGUEL
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CRUZ PORTELA, ANTONIO
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DANS REY, MANUEL
DE DIOS CHACÓN, SERAFÍN
DE ELIAS PABLOS, ALFONSO
DE LA FUENTE SAN LUIS, DAVID
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DE RAFAEL ESTEBAN, SONIA
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEL FRAILE VICIOSO, JAVIER
DEL RIO COLLAR, CARLOTA
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DIAZ CASTRO, NAZARETH
DIAZ LORENTE, ANTONIO
DÍAZ MUÑOZ, ARAM
DIAZ VILA, ELOY
DÍAZ-CANEJA PEREZ-COLOMER, IGNACIO
DIEGO RESINES, ALONSO
DIEGO VARELA, TABOADA
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGO RODRÍGUEZ, LUCÍA
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DOURADO PÉREZ , RUFA
DOVAL BARREIRO, ALEJANDRO
DUBRA FRAGA, JORGE
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGOAVIL GIMENEZ, VICTOR ALBERT
EMBODAS CASAS, EDUARDO
ENRIQUEZ FEITO, TANIA
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
ESTEVEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA GIL, JOSE GABRIEL
ESTRAVIZ RODRIGUEZ, BEATRIZ
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FAGINAS SOUTO, ALEJANDRO
FANDIÑO MOSTEIRO, JOSE
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FEITO LOURO, SONIA
FERNÁNDEZ ANSOAR , MARÍA JOSÉ
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ AMORIN, MANUEL
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNÁNDEZ BERMUDEZ, JOSE IGNACIO
FERNÁNDEZ CANZOBRE, MIGUEL ÁNGEL
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNÁNDEZ DE AVILÉS, YAGO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ GRAÑA, JAVIER
FERNANDEZ LABARTA, LUIS EMILIANO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LÓPEZ, MARTA
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ REQUEJO, BEATRIZ
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ , LARA
FERNANDEZ VAZQUEZ, JOSE ANGEL
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREIRO ALVAREDO, JORGE
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FIGUEROA MARTINEZ, ROLANDO
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FUENTES CABANAS, DIEGO
FUSTES PIÑEIRO, SIMÓN
GALAN ARAN, PABLO
GALAN ROCA, LAURA
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALDO LOUREIRO, DAVID
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GANDARA BELLO, DIEGO
GANTES CRESPO, BEATRIZ
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA ALBA, ROQUE
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCÍA DOS SANTOS, ANTONIO MANUEL
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL
GARCIA GARCIA, JESUS MANUEL
GARCÍA LADO, DIEGO
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCIA MIGUEZ, PACO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCIA MORALES, JUAN CARLOS
GARCIA PARADELA, JORGE
GARCIA REINO, ANA
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCÍA SUÁREZ, SARA
GARCIA TRONCOSO, CARLOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GARCÍA-PICCOLI GONZÁLEZ, ELISA
GARCÍA-TIZÓN GONZÁLEZ , ARCADIO
GAYOSO PAZ, RAQUEL
GIL MANSO DE ZÚÑIGA, MARÍA
GIMÉNEZ HOLLIMAN, LUCAS ROBERT
GOLAN TORRES, OSCAR
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ BOQUETE, JORGE
GOMEZ CHAS, MARTIN
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ FUENTES, IVAN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GOMEZ VIDAL, PABLO
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZALEZ CORTES, MANUEL
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ EIRIN, MARCOS
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZÁLEZ LOPEZ, SEGUNDO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ MESIAS, MARIA
GONZALEZ MESIAS, PABLO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ PARDO, PABLO
GONZALEZ PEREZ, ANDREA
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO
GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JUAN
GONZALEZ VARELA, FRANCISCO
GONZALEZ VAZQUEZ, DIEGO
GRANDA LOPEZ, JULIA
GRANEL ABAD, FERNANDO
GROBAS GARCÍA, GUILLERMO
GUILLAN MAQUIEIRA, ESTEFANIA
GUITIAN SACO, LUCIA
GUTIÉRREZ CASTRO, CARLOS
GUTIERREZ SANCHEZ, FERNANDO
HERNANDEZ LOPEZ, TATI
HERNANDEZ LÓPEZ-SORS, GONZALO
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HIDALGO AYUSO, ALEX
HIDALGO AYUSO, JAVIER
HOUMANI FIDALGO, AIDA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS GÓMEZ, RAUL
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
ILLANES LOURIDO, JESSICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
ISASI ., CARMEN
JACOB REAL, CARLOS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JARES SALES, SILVIA
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LABARTA MANDRIÑAN, BELEN
LABORA VILLA, MARYAM
LAGO MANZANO, PABLO
LAGO PAVON, MARIA JOSE
LAMAS CARREIRA, OSCAR
LANDEIRA BEN , ADRIÁN
LAPORT LOPEZ, FRANCISCO
LAREO GARCIA, FRANCISCO
LARISA SAN PEDRO, TATIANA
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LEMA PEDRE, MANUEL OMAR
LEMOS PRIETO, HUGO
LEON SOLANA, CARMEN
LOPEZ CAMAÑO, CARLOS
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LÓPEZ ENSEÑAT, DANIEL
LOPEZ ENSEÑAT, JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LOPEZ FOUZ, JUAN ANDRES
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ LAGARES, HECTOR
LOPEZ MARTINEZ, ADRIAN
LOPEZ MARTINEZ, DANIEL
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PRADO, NORBERTO
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VIVERO, JOSE M.
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LÓPEZ YÁÑEZ, DAVID
LÓPEZ YÁÑEZ, ROCÍO
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LORENZO PUEYO, BRUNO
LORENZO SERRANO, HENAR
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LOURIDO LEGASPI, PABLO
LOURO CARBALLEIRA, JESUS
LOZANO LOPEZ, MIGUEL
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAHÍA CORRAL, ADRIÁN
MALLUGUIZA CASTRO, RAMON
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARCOS NIETO, JUAN
MARIÑO ARAGUNDE, FERNANDO
MAROTO GUTIERREZ, ADRIAN
MARTIN ROIG, LUIS
MARTIN RODRÍGUEZ, DAVID
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ ESPAÑA, PABLO
MARTINEZ FUMOLEAU, DAVID
MARTÍNEZ GARNACHO, LAURA CAROLINA
MARTINEZ GOMEZ, SARA
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ALFONSO
MARTINEZ ROEL, MARIA
MASSO LAGO, MATILDE
MATO BELLO, JORGE
MATO TOJO, ALEJANDRO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEIRAS VARELA, XIAN
MELLA BREA, DIEGO
MELLA MOSQUERA, JUAN JOSE
MENDEZ BENASACH, SANTIAGO
MENDEZ CASARES, JOSE M.
MENDEZ MANGANA, FERNANDO
MÉNDEZ RÍOS, CARLA
MIGUEL PEREZ, VILLAMARIN
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIGUEZ FERNANDEZ, FERNANDO
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MIRAS PARGA, ALVARO
MOLINA AGUIRRE, JUSTO
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEJANDRO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTALVO FREIRE, MARIA
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MONTERO BELLIDO, ENRIQUE
MONTILLA HIDALGO , ANDRES
MORA FERREIRO, SUSANA
MORADO RODRIGUEZ, ALFONSO
MORENO CRUZ, EMILIANO
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MORENO RODRIGUEZ, GUZMAN
MOSCOSO PARDO, DIEGO
MOSQUERA FARRÉ, JOSÉ RAMÓN
MOSQUERA SILVA, VERONICA
MUÑOZ BLANCO, MARTA
MUÑOZ DIAZ CASTROVERDE, BELEN
MURUZABAL PINO, CAMINO
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NOCHE BOADO, MARIA
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NOVOA RAPELA, ABEL
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OGANDO RODRIGUEZ, ADRIAN
OLIVEIRA CORTES, JAIME DANIEL
OLMO VILLA, ALEX
ORMAECHEA RUIZ, ANDER
ORTIZ CARTAGENA, CONCHA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO MELLA, JESUS GERARDO
OTERO PEREZ, IGNACIO
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO DE VERA, MIGUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARENTE FERNANDEZ, IAGO
PARÍS LABANDEIRA, RAÚL
PARRA FERNANDEZ, DAVID
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PASTUR VALDES, ANTON
PEDRAZA DE LA PEÑA, JOSE RICARDO
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDROSA GARCIA, ELENA
PENA RAÑA, JOSE
PENELAS BARREIRO, MONICA
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREIRA CASAL, MANUEL
PEREIRO CARRIL, DIEDO
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ CASAS, IAGO
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ FERREIRO, MONICA
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MONTÁS, JORGE
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ SANCHEZ, MANUEL
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VELASCO, BRUNO
PEREZ VIDELA, ALEJANDRO
PÉREZ VILARIÑO, LUCAS
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERNAS LAGARES, JOSE MANUEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PILLADO RABUÑAL, FRANCISCO
PINTOR LOURIDO, MILI
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PIÑEIRO RICO, BORJA
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PITA CAMPO, JUAN LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
POL AIRA, LORENA
POMAR BLANCO, GUILLERMO
POMAR BLANCO, MATEO
PONCELAS TÉLLEZ, ALBA MARÍA
PONTE SUAREZ, CARLOTA
PORTA PEDRE, SANTIAGO
PORTELA TORRÓN, ANA MARIA
PORTILLO RUBIO, CARLOS
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRADO CASTRO, ALBERTO
PRADOS GONZALEZ, BRAIS
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUGA MATO, BRUNO
PUGA QIROGA, JOSE
PUGA QUIROGA, RAUL
PUJALES CRUZ, EMMA
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
RAMA BOUZAS, SERGIO
RAMILLO CARBALLIDO, ROBERTO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RAMOS SANCHEZ, DANIEL
RAMOS SEIJO, JORGE
RAMUDO RICO, JOSE
RANZ LOUREIRO, DANIEL
RASCON SANMARTIN, JAVIER
REI LACACI, MARIO
REMESEIRO CONDE, MARCOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY ALVELA, MANUEL
REY IRAJO, SERGIO
REY SOUTO, BRAIS
REY VIZOSO, ALEJANDRO
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RICO FREIRE, NURIA
RIESTRA ALVAREZ, SALVADOR
RIPOLL FERNANDEZ, NICOLAS
RIQUELME BORRERO, JUAN
RIVADULLA NOVO, DANIEL
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVERO VIEIROS, BEATRIZ
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCA FERNANDEZ, NANDA
ROCA IGLESIAS, CARLOS
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ PEINO, DIEGO
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ , JAVIER
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ DUBRA, ANTONIO
RODRIGUEZ FARALDO, RODRIGO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JULIA
RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚS
RODRÍGUEZ GARCÍA, MARTA
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRÍGUEZ LÓPEZ, BRUNO
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ MARTIN, MARISA
RODRIGUEZ OREJAS, RAQUEL
RODRÍGUEZ PUENTE, ELENA
RODRIGUEZ PUENTE, RAQUEL
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ROBERTO
RODRÍGUEZ ROSALES, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ VELO, ALEJANDRO
ROEL FARIÑA, MARCOS
ROEL VARELA, ANGEL
ROJO MONTES, ALBERTO
ROJO REY, SANDRA
ROJO RODRIGUEZ, JAVIER
ROMALDE FORMOSO, RICARDO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO CORDERO, ALEJANDRO
ROMERO IGLESIAS, EMILIO
ROMERO PEREZ, ELSA
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUIZ MENDOZA, ANGEL
RUMBO OTERO, JACOBO
RUZO MOSQUERA, ENRIQUE
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SABUZ GARCÍA, MATEO
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALIDO VILLARÓN, ALEJANDRO
SALLENT JOVER, ELSA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SANCHEZ PUENTE, JAVIER
SANCHEZ DOMINGUEZ, LUIS
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SÁNCHEZ GESTO, ANDRÉS
SANCHEZ GOMEZ, VALERIA
SANCHEZ LORENZO, JACOBO
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ MENDEZ, JACOBO
SANCHEZ REMESEIRO, CELIA
SANCHEZ VILARES, PACO
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANJUAN LOPEZ, JULIO
SANJURJO BOTEJARA, JORGE
SANJURJO PACHECO, JESUS
SANMARTIN BOUTUREIRA, JORGE
SANMARTIN GIL, JESUS
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTAOLALLA LORENZO, LAURA
SANTISO CACHEDA, ABEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ASTRAI, ALEJANDRO
SEIJO CANCELO, SERGIO
SELAS BLANCO, MANUEL
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE LÓPEZ, JOSE Mª
SERANTES PINELL, ALEJANDRO
SERINA DEUS, NURIA
SESAR SERRA, MANUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SINGER ., ANNA
SOMOZA BELLO, CRISTOBAL
SOTO PAINO, IAGO
SOTO RODRIGUEZ, ALEJANDRO
SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO NAVEIRO, DAVID
SOUTO PARRA, CARMEN
SOUTO SALAZAR, HUGO
SOUTO VAZQUEZ, LUIS
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ FABREGAS, BLANCA
SUAREZ FABREGAS, DAVID
SUAREZ SOUTO, BRAIS
SUÁREZ-NOGUEROL CALVET, SONIA
SUEIRAS ESCLUSA, JAVIER
TABOADA GAGO, CRISTINA
TALIN MARIÑO, ELENA
TATO SUÁREZ, CARMEN
TENREIRO COIRA, TATIANA
TOIMIL CALZA, FIDEL
TOME SANTIAGO, CARLOS
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TRABA FACAL, DOLO
TRASANCOS LIMA, LARA
TRELLES CAO, PABLO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
TRILLO MOUZO, MIGUEL
ULLOA LÓPEZ, JACOBO
UNDABEITIA ROJO, MARISA
URIBE LARREA, JON
VALCARCE VUELTA, ROBERTO
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VALES GONZALEZ, MARIA
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA MUÑIZ, MARIA JESUS
VARELA ROTGER, RODOLFO
VARELA TABOADA, DIEGO
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VÁZQUEZ A, MIGUEL
VAZQUEZ ALAMPARTE, ABRAHAM
VAZQUEZ ALVAREZ, ADRIAN
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ GRAÑA, LUIS
VAZQUEZ LAVANDEIRA, DAMIAN
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VÁZQUEZ PÉREZ VÁZQUEZ PÉREZ, ANA
VAZQUEZ PEREZ, ANA
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VAZQUEZ TORAL, ANDRES
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VAZQUEZ VEIRAS, ERIC
VELASCO DIEZ, CRISTINA
VELEIRO ROSENDE, SARA
VELO SÁNCHEZ, SILVIA
VELOSO CASTRO, JOSE ENRIQUE
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILARIÑO AREAN, BRAIS
VILARIÑO REINO, GONZALO
VILASANCHEZ LOPEZ, DIANA
VILLAGRASA VARELA, ANA
VILLAMARIN FERNANDEZ, LUCIA
VILLAR ALVAREZ DE MON, SANTIAGO
VILLAR COSTA, DANIEL
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIZCAINO FEIJOO, MONICA
VIZOSO CUETARA, OSCAR
ZAPATA MARTINEZ, JOSE
1ª MASCULINA
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª FEMENINA
3ª MASCULINA
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
Categoría ESTRELLA FEMENINA (por invitación)
Categoría ESTRELLA MASCULINA (por invitación)
MIXTA ÚNICA
VETERANAS +45
VETERANOS +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia