Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
El Corte Inglés 2012
A1 Sport Wellnes
16/06/2012 - 23/06/2012
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
AGUETE LEMA, JOSE Mª
AGUIN RODRIGUEZ, JAVIER
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALONSO BIDEGAIN, MIGUEL
ALONSO BREIJO, PEDRO
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALONSO ORALLO, PAULA
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANTON SUANCES, CARLOS
AÑON PATIÑO, LAURA
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
BALDOMIR PENA, CARLOS
BANDÍN MOSTEYRIN, AUGUSTO
BARAÑANO GONZALEZ, PABLO
BARBEITO NUÑEZ, FERNANDO
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRIOCANAL JIMENEZ, SERGIO
BEIRAS PADELLA, JOSE ML
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BOQUETE GEYMONAT, NICO
BURRIEZA ABELLA, JOSE ANGEL
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVELO VELO, JUANJO
CALVO CASTRO, MARIA
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CANARIO JIMENEZ, ARIEL A.
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLO FEIJOO, JOSE ANGEL
CARBALLO PUMARES, BORJA
CARREÑO BUSTA, LUCÍA
CARRIL MARTINEZ, TOMAS
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASAS ABEIJON, CONSTANTINO
CASTIÑEIRA ALVAREZ, IVAN
CEA VILARIÑO, MARTA
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CIRIA LLORÉNS, JAVIER
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COUCE MONTERO, JORGE MANUEL
COUCEIRO FIGUEROA, ALEJANDRO
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
COUCEIRO MACHO, MANUEL
CRUZ CRUZ, JOSÉ LUIS
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEIVE FONTAO, MIGUEL ANGEL
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEUS LAGE, MÓNICA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DIAZ EIRIN, MARIA
DOPICO IGLESIAS, FCO JAVIER
DOPICO LEIRA, BELEN
DUBRA FERNANDEZ, PABLO
EDREIRA VIQUEIRA, MANUEL
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESPINOSA VIEITES, IGNACIO
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
FDEZ DE AGUIRRE GARCIA, PABLO
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ FRANCO, PEPA
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNANDEZ ORO, PURIFICACION
FERNÁNDEZ PENA, MARCOS
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PITA, JAVIER
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ YRIBARREN, ALFREDO
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERREÑO LOPEZ, JOSE MANUEL
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FOLLA GOMEZ, Mª EUGENIA
FONDO RIOS, Mª MERCEDES
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRAGA OROSA, RICHARD
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIJEIRO ANDRADE, PABLO
FUCIÑOS PEREIRA, ENRIQUE
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA DE LOS REYES LUQUE, JOSE
GARCIA DIAZ, BORJA
GARCIA DIAZ, FERNANDO
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA GARCIA, JESUS
GARCIA PRESEDO, JAVIER
GENDE CORDERO, ANGEL
GESTAL NOVO, JOSE
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN TORRES, OSCAR
GOMEZ LOPEZ, MARIA
GOMEZ MARTINEZ, LUIS
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZÁLEZ MÉNDEZ, FCO JAVIER
GONZALEZ POVEDA, ELENA
GONZALEZ RAMA, DANI
IGLESIAS REMUIÑAN, OSCAR
IREGUI PEREZ, DIANA
LAFON ., SEBASTIAN
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAPORT SILVA, RAFAEL
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LIJÓ SANTOS, PABLO
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL
LOPEZ FERNANDEZ, FELIPE
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GONZALEZ, RICARDO
LOPEZ LAVANDEIRA, ISMAEL
LOPEZ MEITIN, PATXI
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ RODRIGUEZ, CHRISTIAN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ VIVERO, JOSE M.
MAÑANA ARES, AMPARO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MENDEZ CASARES, JOSE M.
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MENO RAMOS, ALEJANDRO
MENO RAMOS, SERGIO
MERCADO ROASSO, NICOLÁS
MIGUEZ REY, MAURO RAFAEL
MIRANDA VEIGA, MANUEL
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOTA ENCARNACION, SANTIAGO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑOZ BLANCO, MARTA
MUÑOZ DIAZ CASTROVERDE, BELEN
NAVARRO DE MIR, JAVIER
NOVO VILA, FIDEL
ORTIZ ALONSO, JACOBO
OTERO LOUZAN, IRMA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAN GARCIA, LUCAS
PARADA ARCAS, CARLOS
PARADELA HERRERO, ROQUE
PASTOR COLINAS, JESUS MANUEL
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PASTOR GOMEZ, GUSTAVO
PATIÑO RIVEIRO, JOSE
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENELAS BARREIRO, MONICA
PENIDO RODRIGUEZ, FCO JAVIER
PEREIRA ROMERO, GERARDO
PEREZ CASAS, DIEGO
PEREZ FERNANDEZ, MARIA DOLORES
PEREZ PIÑEIRO, JORGE
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES
PICON IGLESIAS, JAVIER
PINTOR SIERRA, MARTA
PIÑEIRO LOPEZ, DAVID
PITA-ROMERO GONZALEZ, FRANCISCO
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
POSADO LOPEZ, LUIS
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRESEDO REGUEIRO, FRAN
PRIETO FERNANDEZ, IÑAKI
PUJALES CRUZ, EMMA
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO RODRÍGUEZ, DAVID
REGUEIRO PEREZ, FERNANDO
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REI LACACI, MARIO
REY MENDEZ, DIEGO
REY-CABARCOS LAGO, AMALIA
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
ROCA FERNANDEZ, NANDA
ROCA TOURIÑAN, ANTONIO
RODRIGO GONZÁLEZ, PABLO
RODRIGUEZ ALONSO, ALBERTO
RODRIGUEZ ALVAREZ, JAVIER
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRIGUEZ BASCUAS, PATRICIA
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PAULA
RODRIGUEZ MOURAZOS, BEATRIZ
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRÍGUEZ URTASUN, EDUARDO
RODRIGUEZ VILELA, JOSE RAMON
SALGUERO DEL VALLE, JUAN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ CANCIO, FRANCISCO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ VARELA, MARCOS
SANTOS MARTINEZ, CARLOS
SARASOLA MUÑIZ, SILVIA
SEIJAS CALI, ANA ALICIA
SIERRA ALONSO, ANTONIO
SOUTO LINARES, MANUEL
STOCK BERNARDEZ, RICHARD
SUANZES PAZ, FERNANDO
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA VALCARCEL, JAVIER
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES LAMELA, JOSE
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VARELA ANDRADE, MARTIN
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VÁZQUEZ DOCE, DAVID
VÁZQUEZ GARCIA, MARIO
VAZQUEZ GRAÑA, LUIS
VAZQUEZ HERMIDA, DIEGO GERMAN
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ PEREZ, ANA
VAZQUEZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE
VAZQUEZ SANCHEZ, EMILIO
VAZQUEZ VAZQUEZ, MANUEL
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VELEIRO ROSENDE, SARA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILAS MONTAÑA, FRANCISCO
YRIBARREN ABECIA, IKERNE
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
VETERANOS MAS 45
CONSOLACIONES
Partidos del dia