Ver mis partidos
AFONSO BARCIA, YANNICK
AGUETE LEMA, JOSE Mª
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALLEMANDI ., ADRIAN F.
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO BIDEGAIN, MIGUEL
ALONSO ORALLO, PAULA
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALONSO PEREZ, CRISTINA
ALVAREZ PEREZ, IAGO
ALVAREZ PEREZ, ROI
ANTELO FERREIRO, SERGIO
AÑON PATIÑO, JOSE ANTONIO
AÑON PATIÑO, LAURA
AREAL ALONSO, JAVIER
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO
ARES SUÁREZ, J. RAMÓN
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
BARBEITO NUÑEZ, FERNANDO
BARBERO REDONDO, JUAN ANTONIO
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRAL ARES, JACOBO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARREIRO SEOANE, ESTHER
BARRIOCANAL JIMENEZ, SERGIO
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BELLO LLORENTE, JOSE
BESADA SALAS, Mª JESUS
BLANCO PEDRE, FERNANDO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
BOQUETE GEYMONAT, NICO
BOUDON GARCIA, LUCIA
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BURRIEZA ABELLA, JOSE ANGEL
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CAAVEIRO DOMINGUEZ, FERNANDO
CAINZOS CHAMORRO, EMILIO
CALNEGGIA ., CRISTIAN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPO VILLAR, JOSE Mª
CANARIO JIMENEZ, ARIEL A.
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CARABEL SUAREZ, ALEJANDRO
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARREIRA GARCIA, JOSE IGNACIO
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASTELO FARIÑA, JOSE A.
CASTILLO UCEDA, JESUS
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEA VILARIÑO, MARTA
CENTENO ., AMPARO
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CHANS SABROJO, OSKAR
CID CID, YAGO
CIRIA LLORÉNS, JAVIER
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS TRABAJO, DOMINGO
CONDE DOMINGUEZ, ALBERTO JOSE
COTELO MERELAS, CARLOS
COUCEIRO FIGUEROA, ALEJANDRO
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
CRUZ CRUZ, JAVIER
CRUZ CRUZ, JOSÉ LUIS
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEUS LAGE, MÓNICA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DIAMANTE BENDRICH, AUDRA
DIAMANTE BENDRICH, LEILA
DIAZ AMADO, OSCAR
DIAZ EIRIN, MARIA
DIAZ GOMEZ, JOSE MANUEL
DIAZ REINOSO, BEATRIZ
DOMINGUEZ NIETO, FERNANDA
DUBRA FERNANDEZ, PABLO
DURAN ILLANES, FERNANDO
EDREIRA VIQUEIRA, MANUEL
EIRIS SERRANO, OSCAR
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
FDEZ DE AGUIRRE GARCIA, PABLO
FERNÁNDEZ AMADO, JOSÉ ÁNGEL
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ BALSEIRO, DAVID
FERNANDEZ BARREIRO, MARGARITA
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ CID, CRISTINA
FERNANDEZ CORRO, DAVID
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FRANCO, PEPA
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GONZALEZ, ANA
FERNANDEZ PITA, JAVIER
FERREIRO SANCHEZ, MANUEL
FERREÑO LOPEZ, JOSE MANUEL
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FOLGAR FRAGA, MIGUEL ANGEL
FOLLA GOMEZ, Mª EUGENIA
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FUENTES SOMOZA, MANUEL
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA COLLAR, SERGIO
GARCIA CUESTA, DEMETRIO
GARCIA DIAZ, FERNANDO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GESTAL SOUTO, PEDRO
GESTAL VALES, MANUEL
GOLAN TORRES, OSCAR
GOMEZ BARROS, TERESA
GÓMEZ GARCÍA, ALBERTO
GOMEZ MARTINEZ, LUIS
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZÁLEZ MÉNDEZ, FCO JAVIER
GONZALEZ PEDREIRA, REINALDO
GRAJALES DURANA, ANA
GUERRA REY, SANTIAGO
GUIMARAENS MENDEZ, MARIA
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUTIERREZ ., JORGE DAVID
GUTIERREZ SANCHEZ, FERNANDO
HERNANDEZ RODRIGUEZ, JOAQUIN
HUERTAS ALVITE, LUIS
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS VARELA, MIGUEL
IGLESIAS VAZQUEZ, PABLO
IREGUI PEREZ, DIANA
JARA REMESEIRO, SERGIO
JARES SALES, SILVIA
JUNCAL BLAZQUEZ, ALBA
LAFON ., SEBASTIAN
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAPORT SILVA, RAFAEL
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LENDOIRO CAL, JUAN ÁNGEL
LEON SOLANA, CARMEN
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LOPEZ ALVAREZ, GAD
LOPEZ CARBALLEIRA, DIANA MARIA
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CERNADAS, MANUEL
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GONZALEZ SECO, CLARA
LÓPEZ LOJO, MARTA
LOPEZ MARTIN, JAVIER
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ OTERO, PABLO
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ RODRIGUEZ, CARLOS
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOSADA RIVERA, ROSARIO
MACIAS CAZALLA, AMAIA
MAHÍA LÓPEZ, MANUEL
MALLO LEIRA, AARON
MAÑANA ARES, AMPARO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ ESPADA, PAULA
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MARTINEZ VAZQUEZ, MANUEL
MENDEZ CASARES, JOSE M.
MENDEZ PARDO, SANTIAGO
MESIAS VAZQUEZ, MONICA
MOLINA OGEA, JUAN RAMON
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONJE GÓMEZ, JAVIER
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MOSQUERA COBIAN, BELEN
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOSTEIRO CASTRO, MARIA
MOYANO TOLEDO, RAMIRO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ GARCIA, MARIA
MUÑOZ BLANCO, MARTA
NOVO VILA, ALEJANDRO
NOVO VILA, FIDEL
ORTIZ ALONSO, JACOBO
OTERO LOUZAN, IRMA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PAN GARCIA, LUCAS
PARADA ARCAS, CARLOS
PARADA ARCAS, PABLO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PASTOR GOMEZ, GUSTAVO
PASTUR GOICOA, ASUNCION
PASTUR ROMAY, MATEO
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO RIVEIRO, JOSE
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENELAS BARREIRO, MONICA
PENSADO BARREIRO, MARIA DEL MAR
PEREZ CASAS, DIEGO
PEREZ FERREIRO, MONICA
PEREZ MILLARES, JAVIER
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES
PICON IGLESIAS, JAVIER
PIÑEIRO LOPEZ, DAVID
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POUSA CASTRO, LUIS
PRESEDO VILA, ANIBAL
PRIETO FERNANDEZ, IÑAKI
RÁBADE DOCE, RAMÓN
RAMALLO PARISI, HORACIO
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REBOREDO RODRÍGUEZ, DAVID
REGUEIRO PEREZ, FERNANDO
REGUEIRO SAN MARTÍN, EDUARDO J.
REI LACACI, MARIO
RICOY MARTINEZ, JOSE
ROCA TOURIÑAN, ANTONIO
RODRIGUEZ ALONSO, ALBERTO
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PAULA
RODRIGUEZ MOURAZOS, BEATRIZ
RODRIGUEZ PRIETO, FERNANDO
RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS
RODRÍGUEZ URTASUN, EDUARDO
RODRIGUEZ VILELA, JOSE RAMON
SALGUERO DEL VALLE, JUAN
SAMBAD MATO, JOSÉ MANUEL
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ PIÑEIRO, MARTIN
SÁNCHEZ RIVAS, VÍCTOR MANUEL
SANCHEZ SANCHEZ, SUSANA
SANCHEZ SANMARTIN, MARIA JOSE
SANCHEZ VARELA, MARCOS
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANFIZ CASANUEVA, JUAN ANTONIO
SANTOS MARTINEZ, CARLOS
SARASOLA MUÑIZ, SILVIA
SARASOLA PEREZ, ROBERTO
SEIVANE HOYO, SUSANA
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SERIÑA DEUS, BEATRIZ
SIERRA ALONSO, ANTONIO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOTO MANTIÑAN, ROCIO
SOUSA GONZALEZ, AGUSTIN
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SOUTO LINARES, MANUEL
STOCK BERNARDEZ, RICHARD
SUANZES PAZ, ANGEL
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ FABREGAS, BLANCA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA VALCARCEL, JAVIER
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREMOCHA DURAN, LUIS
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA VÁZQUEZ, JOSÉ RAMÓN
VAZQUEZ ARIAS, MANUEL
VAZQUEZ CABRERA, MAXIMO
VAZQUEZ ESMORIS, MARIA
VAZQUEZ GRAÑA, LUIS
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ PEREZ, ANA
VAZQUEZ SANCHEZ, EMILIO
VAZQUEZ SEOANE, FRANCISCO
VAZQUEZ VAZQUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ VILLAR, MANUEL
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VELEIRO ROSENDE, SARA
VILA AGÜERO, EDUARDO
VIVERO MARTINEZ, DESIREE
YRIBARREN ABECIA, IKERNE