Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Torneo PadelFeans - Dunlop
PADELFEANS
13/07/2018 - 22/07/2018
Feáns
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
AMADO REINO, MARCOS
AMADOR -, ALBERTO
ANAYA LOPEZ, CARMEN
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
AÑON PATIÑO, JOSE ANTONIO
AÑON PATIÑO, LAURA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BARREIRO VILA, BORJA
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELLO ANDRADE, RAQUE
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMUDEZ DE CASTRO BARBEITO, NICO
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BERMUDEZ REGUEIRA, DANIEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO MUIÑO, SELENIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOEDO LOPEZ, CARLA
BOEDO LOPEZ, CAROLINA
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BUENDIA MATEO, SEBASTIAN
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAMAÑO SALGADO, AGUSTÍN
CABEZA JUNCAL, JOSE VICENTE
CADENAS VARELA, RAUL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO GARCIA, JUAN
CAMBEIRO AGULLEIRO, SERGIO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARRIL CASAS, JUAN CARLOS
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, JORGE
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO LAMAS, PEPE
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CENTENO ., AMPARO
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CLAVARIO ., FERNANDO
CONEJERO JORDAN, MARTA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSTA CASTRO, ANTONIO
CRESPO TABOADA, IAGO
CRISTIAN CIOTOR, VALENTIN
CRUZ ., JAN LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUBA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
DANOZ GONZALEZ, TERESA
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DÍAZ MÉNDEZ, MIRIAM
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIROA REY, VICTORIA
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESCUDERO ., CARLOS
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ ARROJO, ANGEL
FERNÁNDEZ BANQUÉ, CARMEN
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FUCIÑOS PEREIRA, NICOLÁS
FUENTES LOPEZ, PABLO
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA COLLAR, SERGIO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA GRANDAL, OSCAR
GARCÍA SÁNCHEZ, ALEJANDRO
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VELO, XOSE
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GEADA UZAL, TOÑO
GENDE SECO, SILVIA
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMÉZ VAAMONDE, RUBEN
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GUERRA FERNANDEZ, RAFAEL
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUTIERREZ SANCHEZ, FERNANDO
HERMIDA MUÑIZ , MARU
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUETO RICO, GUILLERMO
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
INSUA CES, FRANCISCO
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUAREZ LABAYÉN, IKER
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGO FRAGA, MANOLO
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LISTA DIAZ, MANUEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CAMPOS, JORGE
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GARCIA, SUSO
LÓPEZ PAZ, EZEKIEL
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
MACEIRAS PEDREIDRA, ROMAM
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ PRESEDO, VICTORIA
MEIRAS VARELA, XIAN
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MORGADE MAÑANA, JOSE LUIS
NAVEIRA CAMPOS, SUSANA
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOVOA PAIS, MONICA
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO MORAN, RAMON
OTERO PEREZ, BRUNO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO PARCEIRO, ALVARO
PAREDES CASAS, ROCIO
PARIS HUGUET, MARIA PILAR
PATIÑO FREIRE, LAURA
PAZ GARCIA, ALVARO
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENA CANEDO, PAULA
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEREZ CENDON, JACOBO
PEREZ GARCIA, MARTA
PÉREZ MARIÑAS, IVANNA
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
POLO -, FRAN
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
PRIETO SAEZ, RUBEN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUINTAIROS GONZÁLEZ, OLIVER
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY FABEIRO, BORJA
REY PAZOS, ANA
REY SENRA, DAVID JOSE
RICO SANCHEZ, MANUELA
RIOS MARTINEZ, ANGELES
RIVERA PARDAVILA, ABRAHAM
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ AGUIAR, LUCÍA
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO PALLAS, SANDRA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SALGADO LOPEZ, NICOLAS
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ OTERO, FERNANDO
SANCHON RIVERA, ELOY
SANDE SEOANE, DUARTE
SANDE MATO,, DAVID
SANTOS PÉREZ, CARLOS
SECO BARCALA, CARMEN
SEGRET COSTAS, ANA
SEIJO CANCELO, SERGIO
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE MORADO, MANUEL
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SOBRIDO RODRIGUEZ, JUAN
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TOMÉ BAYO, IVÁN
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TRILLO GONZALEZ, JUAN
URCOLA TELLERIA, ENRIQUE
URQUIJO GOMEZ, PERICO
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA FRAGUIO, RAUL
VÁZQUEZ CASÁS, ALBERTO
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
ABSOLUTA MASCULINA
OPEN FEMENINA 2da
OPEN FEMENINA 3ra
OPEN INICIACION
OPEN MASCULINA 2da
OPEN MASCULINA 3ra
OPEN MASCULINA 4ta
OPEN MIXTO 1ra
OPEN MIXTO 2da
OPEN MIXTO 3ra
VETERANOS +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia