Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Ranking
Ranking Octubre - Noviembre
Única
GRUPO 1
YANNICK AFONSO - BORIS CASTRO
MIGUEL SUAREZ - ALVARO PRESEDO
PEDRO GESTAL - JAVIER MÜLLER
PABLO DUBRA - PABLO FREIJEIRO
RAFAEL LAPORT - FRANCISCO GARCÍA
PABLO FUENTES - JACOBO ENSEÑAT
FERNANDO PIÑERA - ANGEL FERNANDEZ
GRUPO 2
DEBORAH DIAMANTE - MIGUEL JÁCOME
JUAN CARLOS FERNANDEZ - JOSE MANUEL BUSTELO
MIGUEL BOEDO - OSCAR LÓPEZ
MIGUEL GARCIA - PABLO CAMPOS
FERNANDO DE VALENZUELA - RUBEN PRIETO
DIEGO ROMERO - RUBEN DIEGUEZ
DAVID REBOREDO - GABRIEL MÁRQUEZ
GRUPO 3
DIEGO MELLA - ANTONIO RAMOS
SERAFIN AFONSO - PEDRO BERMÚDEZ
ANTONIO CALVIÑO - OSCAR BECERRA
JUAN JUÁREZ - ANTON BELMONTE
ANTONIO CASTRO - ANTONIO BUSTO
FELIX MOSQUERA - JAVIER LÓPEZ
GRUPO 4
PABLO SUAREZ - IBÁN SANTISO
CARLOS MARTI - JOSE LUIS BARROS
DIEGO LESTEGÁS - ALBERTO MIRANDA
MIGUEL PANDELO - ABRAHAM RIVERA
DAVID CARBALLO - ANTÓN AMADO
MIGUEL TAPIA - MIGUEL IGLESIAS
GRUPO 5
OSCAR CASES - GONZALO VAZQUEZ
GABRIEL CASTRO - DAVID LÓPEZ
IAGO PORTO - DIEGO FERNÁNDEZ
ROBERTO ABRUÑEDO - MANUEL MOSQUERA
JOSE MANUEL POMBO - MARCIAL CAMPOS
ALVARO VILLARES - IVÁN TOMÉ
GRUPO 6
JOSE ACÓN - MANUEL SANTOS
ROBERTO ABRUÑEDO - JAVIER LÓPEZ
ALBERTO RODRÍGUEZ - DIEGO GUTIERREZ
JOSÉ IGNACIO GÓMEZ - JOSE IGNACIO ARMADA
DAMIAN RODRÍGUEZ - JOSÉ LUIS GONZALEZ
MARTÍN REY - JUANJO CARRO
ISIDRO IGLESIAS - VICTOR COUTO
GRUPO 7
DIEGO VEIGA - LUCAS PATIÑO
FRANCISCO GARCÍA - LAURA LÓPEZ
OSCAR ESCARIZ - ESTEBAN PENA
MIGUEL VAZQUEZ - MARCOS BOTANA
MIGUEL GARCIA - LUCÍA GONZÁLEZ
JOSÉ AGUIAR - ALEJANDRO RODRIGUEZ
GRUPO 8
RAUL CADENAS - ROSENDO VALERIO
LUIS FERNANDO VARELA - DAVID PEREZ
MIGUEL SEÑORIS - JOSÉ MARÍA HERNÁNDEZ
TOMAS ROCHA - DAVID SAAVEDRA
PABLO FERREÑO - SANTIAGO ROMERO
PEDRO BERMÚDEZ - NICO BERMUDEZ DE CASTRO
GRUPO 9
FERNANDO LÓPEZ - JOSÉ MANUEL SILVA
MERCHI BARCIA - MIGUEL TAPIA
ALBERTO PARADELA - DORY LOPEZ
IVAN LOPEZ - BRUNO SUAREZ
FERNANDO VAZQUEZ - . .
JUAN CARLOS FERNANDEZ - JOSE MANUEL ARROJO
GRUPO 10
ANGEL OVALLE - CESAR LOPEZ
JUAN J. RODRIGUEZ - ROBERTO CAMBA
SUSANA PAZ - DAVID VARELA
FRANCISCO FERRERA - MARIANO FERRERA
OSCAR CARRILLO - MANUEL GARCIA
LUIS MIGUEL VARELA - ANTONIO INSUA
MARTÍN FERNÁNDEZ - CARLOS GARCÍA
GRUPO 11
JOSÉ MANUEL SEIJO - MONCHO CAAMAÑO
MARIA JESUS PEREZ - MARIA PAMPIN
LUIS MIGUEL SANCHEZ - IVAN TERRON
CARMEN SECO - NURIA MARIN
ANGEL GARCIA - JAVIER GÓMEZ
LUIS MARTINEZ - HUGO FERNÁNDEZ
GRUPO 12
DAVID LÓPEZ - ALFONSO VILLAR
MARIA PAMPIN - CARMEN RELLAN
ALBERTO AÑÓN - MARCOS BERMÚDEZ
FÁTIMA RODRÍGUEZ - DAVID RODRÍGUEZ
LUIS MARTINEZ - RUBEN CASTRO
CARLOTA ROCA - ESTEFANIA PEREZ
GRUPO 13
EVA FONTELA - LUCÍA GONZÁLEZ
CRISTINA PAVON - JORGE SUAREZ
JOSE MANUEL SUÁREZ - RUBEN CASTRO
DAVID LÓPEZ - DIEGO BARROS
JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ - FRANCISCO CORTÉS
ISIDRO IGLESIAS - FRANCISCA REY
GRUPO 14
DAVID MARTÍNEZ - OCTAVIO LARROSA
SUSANA VILARIN - ALBERTO GARCIA
NOELIA LOPEZ - DORY GONZALEZ
ABEL SACRISTAN - CRISTINA PRADO
JOSE LUIS BARROS - MARIA JOSE NAYA
BEGO CHICO - BENITO MISER
GRUPO 15
MARIA GALAN - CRISTINA NIETO
FERNANDO VAZQUEZ - CRISTINA RODRIGUEZ
MARCOS ARES - ANA REY
LUCAS PATIÑO - YOLANDA CARRO
ISABEL CASTRO - FRANCISCA REY
FELISA ALVAREZ - CARMELA POLLEDO
GRUPO 16
SUSI RODRIGUEZ - NURIA PANCORBO
MARIA JOSE NAYA - LAURA ULLOA
VERÓNICA BOLÓN - NOELIA SÁNCHEZ
MAITE CASTRO - MARÍA MIGUEZ
PILAR PARDIÑAS - SOLIN AVIÑOA